Здравствуйте Каким будет для меня 2023 год в финансовом и любовном плане? Аня 29.12.1996 - вопрос №5055887

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/HKvYzOZV0QI
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас хороший год, 2023 год будет наполнен возможностями и новыми целями которые нужно выполнить.
Весной будете брать оборот, откроются финансовые пути и в руки деньги сами будут просится.
Летом так же показаны пару новых знакомств которые откроют новые возможности для вас.
В личном вижу цветы, ухаживания, молодой мужчина который не будет сводить с вас взгляд.
Это новое знакомство будет в августе.
Анна, здравствуйте! В финансовой сфере,  стабильность, перемен не ожидается,  а вот в любовной сфере у вас застой, и давно уже…
Здравствуйте. В любви. Первая карта, Коса. Говорит о расставании, разводе. Неком тяжёлом разрыве или боли, которая тянется из прошлого. Вторая карта Тучи. Это череда испытаний, перемены в настроении. А так же, период одиночества. Тучи еще говорят, о возвращении старых партнеров. На итог вам вашло сердце. У вас будет значимое знакомство, к концу года. В работе. Первая карта, Змея. Остерегайтесь предательства, подлости. Зависти коллег. Вторая карта у вас развилка, вам могу предложить новое место и вы останетесь перед выбором. Развилка сулит появление новых источников дохода. Финансовое положение при развилке, не стабильно. На итог вам, клевер. Это удача. Быстрые деньги, часто неожиданные. Деньги не большие. В работе, выгодный контракт. Профессиональный рост.
В личном хорошо пойдёт, мужчина уже есть который вами интересуется и который также для вас интересен. По финансам не особое продвижения будут, небольшой прирост и это вы ощутите в середине мая, это будет незначительно и это исключительно ваши доходы.
Здравствуйте, Анна. Удачный год для Вас будет, новая жизнь, новые знакомства и много поклонников, ухажёров, выбирать будете. Для жизни мужчина будет в мае, c ним Вас ждёт судьбоносная  встреча, у Вас открытая линия и дорога с ним построение семьи и домашнего очага. Будете вся в любви, в заботе, в ласке и в нежности, с ним Вы будете себя чувствовать как за каменной стеной, в любви, в достатке, любить будет Вас с головы до ног, ценить, беречь Вас. Будете в его надёжных и мужественных руках. Вам повезёт очень в этом году, этот год Ваш и судьбоносный для своей любви настоящей, он Ваша вторая половинка, которая будет Вас дополнять, с ним Вам никогда не будет скучно, интересно и слишком хорошо Вам с ним будет. Мужем и женой станете. В финансовом плане будет всё спокойно, хорошо и стабильно, Ваш ждёт какой-то успех, поощрения и прибыль, будет прибавка к зарплате и это точно. Удачи Вам.
Здравствуйте, Анна!
В финансовом плане год будет неплохим. В первом полугодии показана дружная семья, какие-то праздники или просто посиделки. Женщина возле вас просматривается. И еще будут дела с бумагами или переписка.
Во втором полугодии будет внезапная поездка, возникнут дела, не терпящие отлагательств. Куда-то срочно помчитесь. И связано это будет с сотрудничеством, успешным проектом или новой работой. Трудиться будете как пчелка
.изображение из вопроса

Личная жизнь.
Мужчин не видно. Но показана активность, энергия, решение проблем. Чем-то «загоритесь» и будете лучшей в этом направлении, займете лидирующую позицию. Будете сами управлять своей жизнью как фигурами на шахматной доске. Опять поступление денег идет.

Желаю всего самого наилучшего!!🙏
Есть двое мужчин из прошлого с которыми не получилось.Будет летом новое знакомство.В основном удача весною идет в финансовом плане.
Здравствуйте.
В плане финансов год будет очень крутой. Есть все возможности развиваться и получать за это хорошие деньги. Год удачный для Вас, главное работать. Тут даже можете найти именно новую работу или появится новая идея, которая «выстрелит » так, что вместе с финансами придет и некая популярность. Если например работаете на себя. Если работаете на работе, то Вас буду замечать как сотрудника, Вы нре будете в тени. Так что год будет замечательный в этом плане, причем это все неизбежно, но главное не опускать руки и не ждать.
В плане любовном год принесет разочарование. Вы ждете чего-то… или будете ждать… но тут если Вы в отношениях и ждете от мужчины развития их дальше, Вас не устраивает то, что есть сейчас то придет разочарование, что время потрачено зря. Ситуация зависла и нет развития. Если Вы девушка свободная, то могут карты говорить о том, что Вы хотите отношений, но пока не получается найти того мужчину с кем можно было построить отношения. И может быть момент печали, когда не получается ничего. И вроде возможности еще все не упущены или рядом есть тот, к кому можно присмотреться, а Вы не видите, так как погрязли в переживания. (Для точности в идеале конечно понимать есть у Вас мужчина или нет, так как от этого сильно зависит трактовка карт). Но что касается любовного плана -это все ситуации, которые со временем пройдут. А в плане финансов все шикарно.
Общий фон расклада есть у Вас мысли выбора. Вы в закрытой позиции и выбираете. Наблюдаете за ситуацией и ждете решения. Нет действий, есть процесс ожидания.
Для вас это очень хороший год, с мужчиной новым или с которым общаетесь тесное сближение, жить будете вместе и свадьба вполне вероятна.с финансами много возможностей будет и прибыль
Анна здравствуйте. В целом год у Вас будет удачным. В финансовом плане у Вас будет стабильный доход. А в любовной сфере ждут светлые перемены, знакомство с интересным мужчиной.
Здравствуйте! Очень перспективный год для вас во всех отношениях. Начнется новый этап в жизни. Новые отношения, много знакомств и в деловой сфере и в личном. Успех у мужчин, будете выбирать. В сфере финансов либо какие то крупные денежные поступления, либо переход на новую более оплачиваемую работу. Удачи!
Здравствуйте.
В личной жизни увидела, что примерно в апреле будет завершение каких-то отношений, либо завершение очередного этапа (если одиноки, то Ваше одиночество закончится), а в мае новое знакомство. К чему оно приведёт — будет зависеть от Вас самой, всё в Ваших руках. Летом будет много общения, возможно по интернету в том числе. Также могут быть поездки, путешествия в августе-сентябре. К концу года могут быть сложности. Вероятен еще один разрыв или просто временное отдаление партнеров. Придётся отстаивать свои границы и уметь лавировать ситуацией. Есть вероятность выбора из двух вариантов. В целом, вниманием с мужской стороны обделены не будете.
По финансам — в целом год неплохой. В феврале появится возможность улучшить своё материальное положение, возможно даже при помощи какого-то мужчины. Примерно в июне будет некоторая пауза, или снижение доходов. Но не на долго, так как сразу появится новая возможность изменить ситуацию в лучшую сторону. К концу года возможна смена рода деятельности или места работы, возможен уход во фриланс или начало какого-то нового дела, в связи с чем деньги могут «утекать сквозь пальцы».
Всех благ Вам)
Здравствуйте, Анна. Карты показывают, что вы сейчас находитесь в состоянии выбора: уйти или остаться в отношениях, я так понимаю, что причина — в неверности мужа. В ближайшие 2 месяцвюа он будет к вам относится сдержанно и оказывать внимание другой девушке. Во втором квартале выходит карта Повешенный — вы ничего предпринимать не будете, но и отношения тоже не восстановятся. В третьем квартале карты показывают борьбу — здесь может ваш супруг будет бороться сохранить ваши отношения, но при этом продолжая вас обманывать, либо вы захотите вернуть его. И под конец года вы расстанетесь окончательно (10 Мечей и 10 кубков — возможно переполненность негативных эмоций)
В финансах на данный момент идёт борьба 5 Жезлов и по Иерофанту я предположу, что борьба идёт с супругом. В ближайшие 2 месяца вас будут поддерживать близкие, во втором квартале вы окунетесь в работу, будете проявлять активность, особенно в интернете, но прибыль вы получите позже. Третий квартал тоже сложный, переживания, застой в финансах, а вот в четвёртом квартале вы получите «сундук с деньгами» — Королева Пентаклей — одна из самых материальных карт. Возможно это ваша доля после раздела имущепстваизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, Анна. По финансам этот год бросает вам вызов — вы можете быть обеспеченной, можете зарабатывать и получать финансовую помощь, при этом освоите фундаментальные основы накоплений и сможете создать запас на непредвиденные расходы.
Удачи вам!
Добрый день в финансовом плане ожидаются у вас временные хлопоты, могут быть убытки, совет карт поменьше трат в этом году и побольше накоплений. это вам поможет правильно расходовать свою энергию в денежном плане. вам нужно быть более собранной в этом году и более серьезной, коммуникабельной.
в любовном плане если вы в отношениях уже то все будет гармонично и хорошо, стабильно, если вы одиноки то будет у вас новое приятное знакомство с продолжением, мужчина будет брюнет карие глаза, огненного знака зодиака не высокого роста. старше вас. будут флирт эмоции приятные, встречи и романтика с ним так что скучать не придется.
удачи вам
В финансовом плане очень вырастите.В любовном плане не ваш год.
Будет удачным. По финансам виден рост и рост ощутимый. В любовном плане- развитие отношений.
В личном будут отношения с мужчиной, по финансам дополнительный источник, доп работа ,,,
Здравствуйте, в финансовом плане у вас будет улучшение  в связи с новым дополнительным занятием.В личной жизни  мужчина светлый к вам с чувствами.
Здравствуйте
в финансах будут улучшения, взаимодействие с людьми, расширение деятельности, но пока не все будет устраивать вас, можете неправильно распределять средства, из за этого расстраиваться (парк-праздность)
В личной жизни не исключено предложение, подарок, хороший шанс на отношения, знакомство, будет мужчина серьезное вас заинтересованный ( перстень-дар)