Смогу познакомиться на сайте знакомств? - вопрос №5056017

Хочу познакомиться с хорошим человеком на сайте знакомств, получится? Юлия
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Получится, но не сразу,  нужно проходить через тех людей которые будут попадаться, общаться с ними и отсеивать ненужных. Будет человек который будет отвечать всем вашим требованиям, да и к вам будет относиться хорошо. Если будете действовать уже сейчас,  в июне 2024 года такой человек будет с вами, ваши труды в этом направлении вознаградятся.
Сейчас занят
Многие находят себе и женихов, и потенциальных мужчин. Пробуйте.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.