К чему во сне (с понедельника на вторник) расчёсывать свои длинные и мокрые волосы, почти не запутанные - расчёска скользила легко? По жизни волосы - вопрос №5056050

короткие, даже до плеч не достают.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

к позитивным переменам в жизни
Здравствуйте!  Расчесывать длинные волосы — к важному пути (дорога, поездка, встреча), а так же, к материальным пополнениям. То что волосы еще и, были мокрыми — это небольшие тревоги или опасения, относительно возможных неудач. Но все это быстро и легко исправимо. Добрых Снов!
К долгой, насыщенной жизни.
Добрый день! Расчесывать свои волосы во сне — приводить свои мысли в порядок. Длинные волосы указывают на длинную жизнь. Легко расчесывать мокрые волосы — примите легкие и простые решения, которые вам помогут упорядочить свою жизнь. То чего хотите — получите.
Хороших снов!