Добрый день, Эксперты! Что дальше ждет в личных отношениях Ольгу 18.06.1984 и Семена 15.09.1985 - вопрос №5056135

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сложности только будут усиливаться и в итоге приведут к точке в отношениях… Есть третьи лица… это усложняет все
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего в ближайший месяц пара расстанется, мужчина обманывает Ольгу (предположу, что у него есть другая) карты Развилка и Лиса говорят об этомизображение из вопроса
В отношениях будут просто пребывать, но Семён иногда поглядывает на другую девушку а она к нему сама пытается прорваться