Символика лилии — это гармония, женственность и сексуальность. Поэтому лилии во сне вам говорят о вашей сексуальнсти, которая хочет расцвести. Она не находит воплощения в реальности. Но вам пришла подсказка во сне.
Здравствуйте. Чтобы снять негатив обращайтесь к экспертам. Бордовые лилии снятся к счастливым событиям.
К болезни такой сон. Молитесь, ходите в церковь, и можете заказать чистку у любого нашего эксперта.