Какие события ждут мужчину Марин 27.06.1987 в 2023 году? - вопрос №5056223

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По здоровью показан высокий риск получения травм, стоит быть осторожнее с нагрузками или в повседневной жизни в целом. В личной жизни выпадают две дамы рядом, к одной тянется Марин, другая будто держит его. Мужчина разрывается между чувствами и обстоятельствами, причем это ощущение показано и на ближайшую перспективу. Брак или длительные отношения не дают ему проявить себя к девушке, которая у него на сердце, в 2023 году будет решаться данная ситуация. В финансах стабильность, ни убытков ни большой прибыли на 2023 год не выпадает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развитие отношений и вижу, что будут сдвиги в этих отношениях. Построит крепкие отношения. В плане финансов подъем, новые источники для дохода.
Здравствуйте, в этом году выход из манипулятивных отношений, за вами кто-то постоянно следит, чем вы занимаетесь, как вы живете. Может быть выход из зависимой ситуации на работе.
Вы погрузитесь вглубь себя, там ваша душа подскажет решение. Вы спросите и она вам ответит.
Новые начинания, связанные с прибылью, возможно новое дело или покупка дома. Придет понимание когда именно нужно и что сделать.
Вы входите в период управления и свершения своей судьбы и жизни. Семья воссоединяется. Переменны в семейной сфере.
Плодотворный год, не упускайте шансы и возможности, они идут  к вам…
Я вижу, что в 2023 году мужчину ждут развития в его отношениях. По его энергетике и эмоциям я увидел, что он решил для себя стать серьезнее. В личных отношениях в его планах делать шаги навстречу его любимой девушке со светлыми волосами. Он решительно настроен измениться и даже построить семью с этой женщиной.
идет в прошлом был у него темноволосая дама и расстались… у него спокойный характер добрый адекватный мужчина… говорит медленно задумчива… много хлеб вижу это означает финансы у него будет стабильно хорошо… а еще дорого увидел будет поездка в этом году… а еще увидел будет встреча с дамой худая блондинка младше его… будет рад встрече.
На данный момент у вас трудный период в жизни и чувство отчаяния, возможно вы какое то время находитесь в ситуации и не в сосоютоянии найти решение проблемы — финансовые или эмоционального плана. Усталость чувствуется
Впереди будет восстановление баланса в жизни, положение улучшится, появятся возможности. Как в финансовой сфере так и в личной жизни. У вас взаимосвязаны эти сферы. Партнерский гармоничный союз просматривается, рядом будет девушка
Здравствуйте! В финансовой сфере стабильность,  в личной жизни разлука, переживания…
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/sQbwY1DuTmk
Здравствуйте, поездка ждет и развитие отношений.
Жизнь в некотором запустении, ситуация развивается не так быстро как вам бы хотелось… но солнце уже взошло, только надо для начала немного отогреться…
Влюблён в женщину, будет строить с ней отношения, возможно будет семья, по работе будет выбор или доп работа, прибавление финансов, возможно кто то отдаст долг или вы кому то поможете ,,,
Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги в финансовой сфере, много работы будет. В личной жизни со стройной девушкой ждут близкие отношения.
Дальняя дорога его ждет, расставание с девушкой, и новая жизнь.
Здравствуйте, у Марин — новый роман в этом году, яркие впечатления, но также потеря кого-то из прошлого с окончательным разрывом.
Удачи вам!
Здравствуйте, записала для вас видео.
Наступивший год для Марина стабильный в плане финансов и здоровья.  А в личной жизни показаны глубокие переживания. Он стоит перед выбором — остаться в своей семье или жить со своей возлюбленной. Выбор для него тяжелый и разводится не хочет и терять любимую не хочет. Будет весь год страдать и вертеться между двух огней.
Важные перемены в личной сфере, обретение определенности и стабильности, будет семейным человеком. На волне этих изменений последуют менее значительные, но призванные в первую очередь повлиять на союз с его возлюбленной, улучшить его качество и степень благополучия.