Здравствуйте. Несколько дней назад моя жизнь рухнула. Я встречаюсь с мужчиной 10 месяцев, нам по 29 лет. В отношениях было все прекрасно,он называл меня своей будущей женой,познакомился с моей мамой - вопрос №5056253

и мы строили с ним совместные планы на будущее. Но на днях он мне сказал, что его родители против наших отношений. Я с ними не знакома, они живут не в России (мой мч из Европейской страны) Одна из причин по которой я их не устраиваю то, что я русская и я так поняла, еще дело в том, что моя семья не богатая, а они живут довольно зажиточно. Это полный абсурд, я не выбирала, какой национальности мне родиться и если я не богата, то разве не имею права любить и быть любимой? Я ему сразу озвучила, что мне не нужны их дома, машины, деньги и т.д. Мне нужен человек!!! Я ему сказала, что если он меня любит, то не откажется от меня. Он уже взрослый и имеет право решать сам с кем ему быть. Он пытается их переубедить, но я сомневаюсь, что у него это получится и скорее всего он откажется от меня. Просто зачем тогда надо было говорить о любви и строить какие-то планы, обещать, что все будет хорошо.Очень больно, не могу себе найти места. Не хочу ни есть, ни пить, ни спать, прогуляла работу. Хочется причинить себе вред. Я в отчаянии, одно желание-умереть. Я очень сильно его люблю и не представляю жизни без этого человека. Не знаю, что мне делать
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аноним.
    Хочу Вас обнадежить и подбодрить. Если мужчина не может принимать самостоятельных решений (решают родители) — зачем такой мужчина? Он и в браке будет действовать с оглядкой, искать виноватых, в результате Вы превратитесь в одну из тех женщин, которые все тащат на себе (в том числе и своего мужчину, который, по факту, еще один ребенок, требующий внимания. Ваши чувства и интересы в таком союзе игнорируются). Такого Вы для себя хотели?
    Наверное нет. Просто Вы решили(!!!), что реализация Ваших ожиданий от жизни зависит от этого человека. Нет человека — мечты рухнули (как и надежда на «светлое будущее»). Это иллюзия. Ваше счастье зависит только от Вас. «Отвяжите» свои надежды от «внешнего ресурса» (это зависимая позиция) — и все изменится. Реализация планов на будущее — зависит от Вас (мужчина не причем. Его отказ от Вас — не Ваша трагедия. Пусть сам  и страдает!).
    Вы можете пообщаться с психологом (прямо здесь, онлайн), чтобы привести в равновесие свое эмоциональное состояние и разобраться в себе. Помните, страдаете Вы только от того, что не получили желаемое. Но если «получение желаемого» зависит только от Вас — нет и страданий. Вы просто ищете решение, ресурсы для его реализации.
Здравствуйте.
Вы тут мало что можете сделать. У мужчины менталитет другой.
Вам только ждать какое решения он примет.
Всего доброго Вам!