Красноярский край

Можно ли греть молочный коктейль? - вопрос №5056306

Интересует, можно ли подогревать молочный коктейль в составе которого молоко, взбитые сливки, сахарный сироп, топпинг, морожное?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Определенные согревающие, тёплые и горячие молочные коктейли можно греть.
Коктейли из мороженного, взбитых сливок при подогреве могут изменить вкусовые качества, консистенцию-взбитые сливки потеряют плотность, осядут.