Про отношения🫶🏻. Доброго дня🦋, уважаемые эксперты, хотела спросить: мы съездили в горы, он учил меня кататься, нашёл мне лыжи, ботинки, часами - вопрос №5056368

600 p
изображение из вопросаотрабатывали и тренировались на простых вещах, подарил поездку, ходили по кафе, гоняли по парку на машинке, много всего интересного было. Мы даже и не поссорились ни разу за неделю поездки. В итоге: он зовёт на следующую поездку туда же через 2 недели, напоминает, чтобы я попросила отпуск на работе. Познакомил с другом, который там живет и его женой. Но по итогу всё осталось, как было. Как на это смотреть? Елена 24.12.1982, Александр 25.05.1992. Спасибо
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У него сейчас есть хлопоты и заботы, которые отвлекают его внимание. С Вами ему понравилось проводить время, он чувствует себя завоевателем, что он на коне. В направлении вас хотел бы проявить инициативу и хотел бы встречу. Он решил, что пусть будет как будет, положился на судьбу. В ближайший месяц будет действовать уверенно, как император, вновь вам что-то предложит, либо же купит подарок. В ближайшие 3 месяца может возникнуть конфликт, который поставит вас перед выбором: продолжать отношения или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему нравиться с вами проводить время. Он с вами отдыхает от будних дней и тяжёлых мыслей. Вы для него свой человек. Отдушина.
Пока на серьезные поступки не решается пойти.Но искорка зажглась.Однозначно стоит поехать.Удачи.
сейчас у вас все просто отлично и эти отношения могут какое то время удачно развиваться, но продолжения в перспективе не видно, вас сама судьба будет останавливать не позволяя совершить ошибку.
Здравствуйте.  Ваша пара идет в медленном но верном направлении. Ваше большое желание жить вместе и его замедление.  Он хорошо к вам относится но ему как будто и так все удобно и его и так все устраивает. В ваших отношениях на данный момент все хорошо осталось подтолкнуть его на важный итоговый шаг и чем скорее это сделать тем лучше. Так как я вижу он многим женщинам нравится.
Типичное поведение мужчины воздушной стихии ;)… Говорим много, делаем мало… Если делаем, то так, что больше пыли в глаза пустить… и даже не столько для кого-то, сколько для себя, любимого… вот, мол, какой я молодец)))… Но это так… небольшое отступление… Его обвинять в непостоянстве или переменчивости нельзя… он такой… и другим не станет… Это либо принять… либо отойти в сторону и идти другой дорогой… Чувства у него к вам есть… Но при этом формат его действий по принципу  — тебе ничего нельзя, мне- все позволено… Отсюда и дистанция периодически, и своя какая-то жизнь, отдельно от вас… Но при этом абсолютное требование вашего внимания в свою сторону… Вам, скорее всего, все это будет доставлять дискомфорт… поскольку вам и стабильность нужна… и возможность держать все под своим контролем… а тут это невозможно практически… Но, тем не менее, пара пока еще будет существовать… Правда, в том же, непонятном, формате…
Здравствуйте!
Вы для него отдушина, радость. Он старается для Вас быть человеком-праздником. Завоевывает. Вот Вам понравилась поездка, значит еще одна будет. Ему с Вами не скучно, интересно проводить время. Но это все. Ему нравятся женщины немножко на расстоянии, немножко не его. Вы для него такая. Как «воскресный папа», может, не совсем удачное сравнение, но что-то наподобие. Ребенку конфеты, пирожные, мороженное, лимонад, цирк… А потом к маме, которая не праздник, если у ребенка заболит горло, возьмет больничный и будет готовить бульон, уговаривать полоскать горло и принимать таблетки. Выздоровеет — опять папа в выходной.
Так что как было, так и будет.
Здравствуйте, в ближайшие  три месяца  будет  все на том же уровне что сейчас. Интерес к вам есть у мужчины.
Скорее всего мужчине просто с вами удобно общаться и проводить время в таком формате, пока особо каких-то серьезных перспектив и планов очевидно мужчина пока не планирует, но возможно это вам  и на руку возможно стоит принять его жест внимания и ухаживания и просто отбросить все сомнения и проводить с ним время в таком ключе? думаю это для вас будет только в плюс. наслаждайтесь гуляйте отдыхайте с ним и дальше, а там видно будет.
если вас что то вдруг не устраивает поговорите с вашим партнером. чего именно вы хотите от него получить? и тогда уже сделаете для себя определенные выводы.
Смотреть на это как на развитие отношений, ни торопитесь, всему своё время, зовёт езжайте ,,,
Добрый день, Елена!

Мужчина не торопится с серьезными шагами — он не из тех парней, которые летят стремглав в отношениях, влюбляются быстро и остывают так же быстро. Он очень ценит свою свободу, очень уж не хочет мужчина с кем-то делить свою жизнь и за этим стоит куда более глубокий страх, чем это кажется. Он непростой человек, ему действительно комфортно наедине с собой потому что он самодостаточен. Но при этом он не отказывается от женского общества — от дружбы, легких отношений, может влюбиться даже, но все ещё будет строить перед собой невидимую стену не подпуская женщину ближе. Он мог бы «открыться» в прошлом году, но что-то ему помешало, какое-то личное переживание и он опять немного отстранился, стал вести себя больше по дружески. Третьих лиц между вами я не вижу, он вам доверяет больше, чем кому-то другому женского пола, однако и серьезного желания сблизиться тоже пока нет. Сильно опасается парень за то, что не сможет «вывезти» эти отношения, и пока что страхи преобладают над здравым рассудком.

То, что вы провели хорошо вместе время и то, что он пригласил вас в следующую поездку — это уже продвижение. Да, не такое быстрое и стремительное, как вам хотелось бы, но для него в нынешнем положении это уже шажок. Стоит смотреть на все с позитивной стороны — вы сближаетесь, эмоционально и физически, а это уже своеобразный успех. Итоговая карта расклада у вас — Звезда, надежды есть на продолжение отношений в совершенно новом варианте, обновление старого, продвижение вперед к целям.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Александру очень нравится проводить с Вами время, дарить радость, заряжать хорошим настроением. Для него Вы и ассоциируетесь с радостью и праздником.
Александр не спешит переводить отношения на другой уровень, наслаждается моментом и старается доставить Вам такие же приятые моменты.
Всё будет. Но попозже. Не торопите события

Добрый день, Елена! «Как на это смотреть?».

С этим человеком – есть обоюдное влечение. Но мужчина не готов рваться в атаку с места в карьер. Необходима сдержанность и терпение, имеет смысл выждать и посмотреть, созреет ли? Какая-то поспешность с вашей стороны может все испортить.

Я вижу, что у вас идет с ним развитие отношений. нужно время.
Здравствуйте! Смотрите на него, как на мужчину: который сейчас выбрал Вас, как главную женщину. Он не готов сейчас говорить о будущем, обещать,  что либо. С Вами ему было прекрасно и он очень хочет это повторить.
Александр боится потерять свою свободу и независимость. Не любит быть связанным обязанностями, долгосрочными обязательствами. Конечно, сердечная привязанность к вам ощущается от него, но жажда свободы перевешивает. «Окольцевать» Александра пока нет возможности. Слишком свободный дух.
Нравится приятно проводить время, на перспективу далёкую мужчина сейчас не загадывает. Хотел вас обрадовать вниманием. Возможно, загладить прошлые ошибки. Но ему самому понравилась эта атмосфера лёгкости и праздника.
Возможно, есть к вам страсть, также нравится проводить с вами время (время с вами, как праздник). Но в душе, понял, что не хочет продолжать. На будущее планирует подавить разумом эмоции и разрушить связь. Возможно, вы слишком активно себя ведёте (излишне самоуверенны, импульсивны, самодостаточны, стараетесь занять ведущую роль в отношениях) и он решил, что это ему не подходит… Может, вы слишком энергичная и яркая для него. Может, эти отношения дают ему социальные плюшки в глазах друзей, а вот стабильность его особо не интересует, большой ценности он в этих отношениях тоже не видит.
на будущее не вижу серьёзного развития и семьи у вас пока… но в таком формате ещё какое-то время может продолжиться.
Смотрите на это с позитивом. Вам понравился проведенный вместе досуг? Он старался для Вас? Что еще должен был сделать Александр, чтобы показать, как Вы ему нужны? Ссоры еще будут, не расслабляйтесь. Но так ведь именно в ссорах вы оба понимаете, как необходимо быть рядом, как не хватает тех теплых слов и нежности в минуты примирения. Вы очень яркие, и очень похожие личности, и сложно представить вас не спорящими, т.к. у каждого есть свои установленные принципы.
Елена, добрый вечер.
Если коротко, то причина во второй девушке. Точнее в первой, второй как раз оказались вы. Впрочем если вы и не знали сами наверняка, то уж точно догадывались, во всяком случае мысли такие у вас есть.
Насколько я смог увидеть по картам, то он никак не может выйти из этих отношений. Причем это либо бывшая жена, либо девушка с которой он долго встречался (словом довольно значимая в его жизни персона, не мимолетные отношения). И как раз то, что он был с вами тем самым он и изменил ей.
И от того мысли его о вас таковы, что он хотел бы да не может быть с вами в отношениях, его это давит и угнетает. Как полноценную пару он вас вдвоем не видит. И чувства его скорее не чувства сколько физические ограничения и что планы все его пошли прахом, связан он ограничениями и не от него сейчас зависит, чтобы их снять. Как будто заложник ситуации, которую, между прочим, сам для себя же и создал. Кстати, планирует что то в отношении вас, прям какая то стратегия у него есть, возможно разговор серьезный предстоит.
Уточнил как его карты видят как человека в (в большей степени по отношению к вам) — все три карты вторят тому, что он как-будто заложник обстоятельств, то есть и хотел бы с вами быть, но вынужден отказаться от этой затеи и ситуация такая сложная для него сейчас, что, как говорится, не вывозит. Не может он разрулить все это между двумя девушками.

Здравствуйте!  Мужчина — романтик, и, Вы, с ним, «на одной волне»… Смотрите на это, как, на начало большой взаимной любви. Удачи Вам и всех Благ!