Добрый день! Чувства,эмоции и намерения мч - вопрос №5056378

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Головой он понимает, что с вами ему повезло. Вы как золотая рыбка исполняете все его желания. Намерений серьезных пока нет. Самое яркое чувство, что он проявляет — это ревность.
Здравствуйте. Чувства: хочет обмануть как то обхитрить ее либо он думает что она обманывает его, хочет стабильных прочных отношений) Эмоции: стабильные) Намерения: работать над отношениями, сексуальное влечение есть страсть. На счет серьезных нет.