Приснился сон, что я садилась в один за другим космические карабли. Вместе с моей странной семьей (мои космические родители). Корабли были в форме овала или шара и - вопрос №5056468

внутри вода и свечение. Цвет золотистого сияния. На одном из них мы пропутешествовали и сон завершился. Отношения с родителями очень спокойные, тёплые, с ними рядом безопасно
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Заходить в сне внутрь шара или овала, видеть внутри свечение — это постигнуть, осознать свою «самость». Самость — это понятие из философии, которое означает по простому — найти и ощутить гармонию в себе и в мире. Именно на это и указывает сон. Ощущать «самость», как космический корабль, означает, что ваш внутренний мир вмещает в себя очень много — всю вселенную. Прекрасный сон!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это означает, что Вселенная слышит  Ваши желания и, поможет воплотить в жизнь,  какие-то планы или идеи. Добрых Снов!