Здравствуйте,уважаемые медики! Посоветуйте препараты российские (таблетки и свечи) при микоплазме. Прописали дорогие недоступные лекарства. - вопрос №5056523

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, В зависимости от вида можно использовать либо тетрациклин, либо азитромицин. Рядом с микоплазмой должно быть еще название.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Микоплазма — это бактериальная инфекция, которая лечится только  антибиотиками .
Есть правило для назначения антибиотиков.

Поэтому необходимо выполнить бакпосев и анализ на чувствительность для того, чтобы знать какие препараты назначать.

Без этого анализа антибиотики не назначают и не советуют тем более. По цене они могут быть очень дешевые.