Добрый день. опишите мою семейную жизнь в феврале 23г. Произойдут ли какие-то важные моменты, принятие решений, итд? Юлия - вопрос №5056538

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поездка ,  развитие, прибавление, то что  может  изменит вашу жизнь ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, период февраля благоприятствует всему новому, в семейных отношениях могут быть выяснения, разного рода обновления, принятие важных решений, вплоть до кардинальных перемен, здесь как раз и начинается новый природный цикл, сейчас решается или никогда, до следующего года отложите, отпадает всё лишнее, то что ьольше не может развиваться и не приносит удовлетворения, многие под этим влиянием планет разойдутся, как вы поступите — лично ваше дело, риск разрыва семейных отношений весьма  велик.
в феврале месяце в вашей семейной жизни будут некие неурядицы, расстройства, переживания ссоры с вашим партнером, недопонимание.
из важных моментов в лж у вас будут изменения к лучшему только ближе к лету, до этого пока выпадает кризис и волнения, домашние хлопоты и болезнь кого то в доме из родни.
с уважением
Такое ощущение, что пара распалась, но продолжает вместе быть, есть расчет в отношениях, выгода, будете чувствовать себя как в тюрьме, страхи, но есть у вас желание все тащить дальше, вот умру, но пойду дальше, как будто это ваш крест и вы его должны нести.
Да произойдут.Охлаждение в паре уйдет и мужчина к вам с теплом и любовью воспылает.Удачи.
Здравствуйте! Обговаривать будете важное события, могут быть споры. Будут приятные моменты, общение с близкими, посещение мероприятия. Важной будет тема детей и разрешение текущих жизненных моментов.
Забеременеете и будете готовится к материнству. Станете хорошей женой. И брак у вас счастливый и верный будет. Рядом с вами надёжный мужчина
Добрый день!
Серьёзный разговор принесёт свободу, ( или решение) глубоко  лежащей проблемы.
Ясный и трезвый  взгляд  на вещи, означает  освобождение  от иллюзий, то есть,  в конечном итоге  распад союза.
Здравствуйте.
Событий важных не произойдет, все будет спокойно, без каких — либо всплесков.
Но в целом в феврале у Вас будет выбрать как дальше выстраивать эти отношения. Как говорится, все в Ваших руках, а куда Вы направите энергию зависит от Вас. Очень февраль эмоциональный, но тут Вы находитесь в состояние, когда хочется побыть одной, чтобы особо не трогали, хочется немного умиротворения, остаться наедине с собой, обдумать. Либо карты показывают Ваше состояние, когда Вы как-то отстраняетесь в семье. Не проводите время вместе, а наоборот лучше, проще посмотреть кино, почитать статьи в телефоне или книгу, ну то есть, побыть наедине с собой и очень много при этом эмоций испытываете.
В принципе у Вас в семейной жизни все стабильно. Вы не первый год вместе и отношения на выстроенном фундаменте. Не шаткие, а наоборот есть опора, есть уверенность.
Я вижу, что произойдут перемены. развитие отношений и сдвиги.
Без изменений, все останется как есть.

@ SOFIA CHERNAYA