Здравствуйте. Найду ли новую работу в период до 5.февраля (до конца этой недели)? Кристина, 14.09.1990 - вопрос №5056539

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
из всех карт в колоде вам вышла карта именно привлекательного шанса.  Паж жезлов говорит о получении предложения,  которое вы воспримите с восторгом. Однако, здесь есть маленький нюанс-вам скорее придется подождать некоторое время, прежде чем вы его получите. То есть загаданный срок может немного сместится. Но долгих и затяжных поисков точно не будет. Я дополнил несколькими картами и не увидел ничего из того, что могло бы затормозить процесс.
Плюс вышел замечаельный аркан Мир, а по миру человек находит свое место, получает работу ту, которая по призванию и ту, что вдохновит его на новые вершины.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте до конца этой недели пока нет не найдете, возникнут сложности у вас с этим, наберитесь терпения, позже найдете возможно кто то из близкого окружения вам поможет найти работу.
удачи
Да найдете.
Здравствуйте. Варианты новой работы будут, но они Вам чем-то не понравятся, например: неудобный график, низкая зарплата, завышенные требования у руководства, так что под конец недели подустанете от поисков и захочется уже отпустить это всё и отдохнуть, набраться сил
Кристина, как раз 5 февраля природа ждёт снежное полнолуние, и направит всю позитивную энергии на успех и принятие решений, которые помогутвам  заняться благоустройством своей жизни, и работа найдется, может 5 или 6, уже договоритесь, а там недалеко и до выхода на новое место.
Здравствуйте. Вы найдёте новую работу до конца недели. Удачи Вам!
Карта *Колесница* — предложения скорее всего будут.но устроят ли Вас они…
Аркан Шут, дурак. Да найдёте это всегда начало чего то нового.
Вы найдёте работу до 20 февраля, но это не эта и не следующая неделиизображение из вопроса
Добрый день! В ближайшую неделю поступит предложение.
Благодаря внутренней силе и выносливости,  движению  вперёд, будет результат!
Смело хватайтесь за подвернувшийся шанс, без риска и надежд нет свершений.
Следуйте от энтузиазма к профессионализму. Рискните!
Здравствуйте.  К середине февраля у вас идёт новое трудоустройство с перспективой дальнейшего карьерного роста.

Здравствуйте, Кристина! Однозначно, да. Новое начинание, осязаемый результат, благоприятный исход, прогресс, начало работы, смена работы. Только вперед! Удачи!

Здравствуйте.
Пока нет. Будете переживать поэтому поводу. Сильно можете в переживания уйти.
До конца месяца будут варианты, будете выбирать, но как-то все будет не то. будете снова переживать, что не получается. Но в течении трех месяцев найдете. Появится вариант, загоритесь этим.
Здравствуйте. Будут варианты, но определитесь позже, будете всё взвешивать и будут некие сомнения и метания. Без работы не останетесь.
Новую работу в этот период не найдете
Найдете новую работу и на новой работе вас ожидает раскрытие ваше.
Здравствуйте! До конца недели не видно, что найдете работу. Будут два собеседования, но ответ на этой неделе не получите. Положительный результат поиска работы Вас ожидает после 20 февраля.
Да, вероятность есть хорошая. И возможность может подвернуться, которая позволит приподняться в социальном плане. Может, женщина поможет, с которой хорошие отношения у вас. Или нанимать будет женщина, с которой хорошо пройдёт собеседование. Если будет собеседование — её показывают как королеву пентаклей. Надо показать себя будет надёжной, стабильной, практичной, ответственной, на которую можно положиться.
Здравствуйте, Кристина. До конца недели — вряд ли, но в феврале — точно найдете.
Удачи вам!
Здравствуйте, до конца недели вряд ли, но в середине февраля найдете.