Как поставить на место врага? - вопрос №5056562

1500 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Прошу прощения за такой вопрос. У меня есть враг номер один (анастасия12081986). Она сначала обворовала меня, а потом сломала мне жизнь с помощью своих влиятельных друзей. Я попыталась ей противостоять, но потом, видя, что всё без толку, что у неё везде прихвачено, махнула рукой, забыла о ней, как тут она опять нарисовалась на горизонте моей жизни. Теперь со своей ватагой прицепилась к моей подруге — ей гадит за то, что она со мной дружит.

Понимаю, нехорошо так делать, что нужно прощать людей, но сил уже нет. Как мне поставить на место анастасию?

Ямария28091985.

Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

вам ничего делать не надо придет время и она за все получит сама поверьте бумеранг еще никто не отменял, ей все равно рано или поздно все вернется. будьте умнее и сильнее всего этого не лезьте туда куда не нужно вам.

Здравствуйте. Не отвечайте злом на зло, не портите Вашу карму, так гласит мудрость, предоставьте всё Богу и Ваша обидчица обязательно при жизни сполна за всё ответит. Вам нужно духовно развиваться, стать осознаннее. Потом будете вспоминать, как неприятный сон всю эту историю. Удачи Вам!
Здравствуйте.  Ей будет плохо когда вам будет хорошо. А значит вам не чего делать не нужно чёрного,  вы на себя защиту сильную поставьте и в следующий раз когда она захочет вам напакастить ей это в миг прилетит даже ждать не чего не надо.
в принципе ей воздастся… а можно и применить некую силу защиту пугалку…
Здравствуйте, все возвращается бумерангом и ей вернётся и не в однократном размере. Вам ничего делать не нужно. Ей итак хорошо прилетит, поставьте себе хорошую защиту. Удачи вам
ЗЗдравствууйте.КАрты говорят, необходимо вам себя защищать, и подрууга тоже должна противостоять ей всеми способами, законными, принятыми в социуме.Это обязательно.Только после этих мер, можно уже магически в догонкуу, сделать обряд, в наказание обидчика-врага, тогда срабатывает, и вы резуультат полуучите и видите.
Мария, вы имеете право не прощать, всепрощение слишком высокое, духовного уровня понятие, вы можете сделать выводы соответствующие, и врагам надо давать отпор, добро без кулаков не бывает, подставлять  ей одну за другой свои щеки, чтоб она вас хлестала по щекам наотмашь, при этом плевала в душу — не надо! Пока вы думаете, что защищаться «не хорошо», до тех пор и будет пакостить  и гадить. Многие слабость прикрывают «добром», типа мстить — это плохо, махнут рукой, но безнаказаность порождает зло, и до тех пор будет множиться, пока не получит достойный отпор, тем более сейчас, в данное время идет у каждого своя война между добром и злом, и надо защищаться, на мой взгляд. Кто слишком регилиозен, и прощает, его дело, но самопожертвованием и благими намерениями выложена дорога в Ад, это  крылатое выражение есть на всех языках, и у всех народов. Анастасия имеет свои уязвимые места, использовав которые вы сможете поставить её на место, она беспокойная, есть явная склонность к нервозности, у неё в отношениях с людьми непостоянство, нет настоящих друзей, проблемы с общением, выдает желаемое за действительное, идёт на поводу у эмоций, но разум уступает, интеллект стремительно движется к нулю, и как раз тут может совершить неисправимую ошибку. Общение игнорируйте, с ней говорить ни о чем не надо, а ваша новая подруга может выбрать с кем ей общаться, и через провокацию сейчас проверятся её к вам намерения, порой враги нам нужны, как вину хорошему дрожжи, они позволяют нам стать сильнее, через преодоление своих слабостей.
Здравствуйте. Намеренно мстить не нужно, таких людей жизнь наказывает со временем. Можете установить зеркальную защиту, тогда при попытках сделать Вам плохо -  будете неуязвимы, а зло будет отражено обидчику.
Здравствуйте. Ритуальная магия вам в помощь. Никакого бумеранга не ждите. Слишком долго ждать, да и не ей расплачиваться. Негатив разрушительный. У вас все будет разрушатся, как бы вы не старались оградить себя, не верить. А так же непосредственно и прямым контактом через людей будет пакостить.В ней нечесть. Она многого нахваталась. В голове злоба и величие. Плохой человек. Очень плохой. Только хорошо умеет манипулировать и оживать нужные маски.
В вашей ситуации поможет только одно средство: серьёзный мощный обряд. С нужной Вам целью.
Здравствуйте.  Есть обряды в отношении недоброжелателей. Очень действенные. Но вы должны понимать что последствия могут быть.
Здравствуйте.
Скажите -" Желаю тебе здоровья и всем твоим близким, а Бог сам разберётся." Это должно быть сказано от сердца и Вы действительно должны этого желать. Тогда Вы получите всё, а она Божье наказание.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Как бы странно не звучало, но Вам нужно не показывать Анастасии, как она Вам неприятна, а наоборот делать вид, что Вас это очень даже веселит. Чтобы Анастасия видела, что вас никак не цепляет своими поступками глупыми.Вам нужно действовать уверенно и решительно, делать то, что вы делаете, общаться с кем общаетесь и даже не обсуждать ее ни с кем. Вот вообще все равно на человека. Подходить к этому с умом, холодным. Если даже отвечать, то без особой грубости, но так с холодком, на все ее поступки.Так как будет реакция, будет делать гадости еще больше.
Она гадит так из-за какой-то выгоды, или денег. как-то не отпускает шанс насолить, но что-то связанное с финансами, не обязательно даже деньги.
И конечно можно делать чистку на свечах, это не сложно. Оговаривать и чтобы весь негатив уходил. Мыться с солью, тоже помогает очищаться от негативных людей.

месть коварная штука может и навредить вам но не помочь. скажу так воздайте молитву к господу и доверьтесь ему он поможет.
Здравствуйте. В Вашем случае только ритуал у мастера поможет остановить Анастасию, она будет жестко наказана, очень. А у Вас наладится жизнь. Больше никак, к сожалению.
Есть разные ритуалы ,  вы можете сделать формулу успеха  что бы прогнать ни приятного человека с оговором без вреда для него, про вас она забудет, а высшие силы дадут ей по справедливости ,,,
Добрый вечер, Мария!

Анастасия — скверная по характеру девушка, завистливая и «грязная» на язык, любит посплетничать. напридумывать разных гадостей про других людей ради своей выгоды. Она чувствует себя свободно только потому, что за ней стоят довольно высокопоставленные люди, а сама по себе она мало чего представляет. В раскладе на неё выпадают совсем «мелкие» карты, только и умеет языком болтать да других людей натравливать, нигде сама не сложилась. Я не вижу, чтобы вы просто отошли в сторону — вы боролись с ней разными методами, но вот магию не применяли — законными пытались действиями что-то сделать, однако в итоге все равно ничего не получили. И вот в этот момент дамочка и почувствовала себя непобедимой и теперь прицепилась к вашей подруге, так как предыдущая победа придала ей уверенности в себе.

Прощать эту женщину не нужно, но и делать ничего тоже не нужно — она для своих влиятельных друзей просто пешка и со временем они её так же «сбросят» со счетов, как она сейчас поступает с другими людьми. Лишится покровительства и останется «у разбитого корыта». На вас же, Мария, выпадает карта в раскладе, которая говорит о проблемах в общении с людьми — вы можете притягивать к себе подобные ситуации и дело не в вас, а в энергетике, она слабовата и многие «хищники» это ощущают. Поэтому вокруг вас могут быть сплетни, конфликты на ровном месте, просто какие-то странные ситуации, связанные с общением, просьбами и т.д. Вам следует на какое-то время полностью отстраниться от ситуации с Анастасией — её «награда» уже в пути, а вам нужно восстановить энергетику, построить хорошие личные границы, чтобы не было подобных ситуаций в будущем. Эта девушка своё получит рано или поздно, не нужно тут никак её наказывать, её жизнь накажет гораздо тяжелее.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, Мария. Ваша история действительно непростая. Я увидел, что это тянется уже несколько лет. Началось все на профессиональной почве. Анастасия как будто забрала у вас что-то себе, потому что очень завидовала вам и продолжает это делать. Вижу большие споры и распри из-за этого, которые окончились не в вашу пользу. Эти люди, к которым обращается Анастасия действительно очень влиятельные, и слушают ее, потому что она смогла убедить их, но не правотой своих аргументов, а скорее жалостью и обманом.

Должен предупредить вас. Поскольку когда-то у вас был конфликт с Анастасией, она не забыла это и не забудет. Человек она мстительный и мелочный, использует все способы, чтобы добиться своей цели. Напрямую вам не получится поставить ее на место, потому что, как вы сами знаете, те люди, которые покровительствуют ей, опять придут ей на помощь. Сейчас лучшим решением для вас будет выждать момент, я вижу, что ситуация поменяется для Анастасии очень сильно. Испортить жизнь вашей подруге она не сможет. Ее зло вернется к ней бумерангом, вы поймете, что момент пришел и сможете осуществить задуманное ранее.
идет полиции обратится бесполезна… она идет коллега в работе…но сейчас увидел вы в другом месте работаете… надо читать молитва от врагов и тогда если она захочет вредит то ей будет плохо заболеет или попадет в больших проблемах.
добрый день. Вы можете обезопасить и себя и подругу только магией. Да и бумеранги никто не отменял, а Вы вольны его ей вернуть.
Поставить на место- врага бьют его же оружием. как вижу, что там и будут проблемы. Анастасия поплатиться за все.
Лучший вариант-отдать ситуацию в руки высших сил. Им лучше знать, как с ней расправиться. Не думаете же Вы, что небесная канцелярия, как и земная, на многое закрывает глаза? Ведь и в Библии написано, что врагов нужно отдавать в руки Бога.
Сами ее на место поставить не сможете, только с сильным Мастером решите проблему.
Здравствуйте вам и вашей подруге поможет зеркальная защита. Тогда вреда вам не будет, а вот к ней вернется  обратка.
есть в магии обряд на обратку… чтоб ей все в тройне вернулось…
Руна Вуньо обратная- неудачи, месть не получится, нет вашей настроенности
Здравствуйте!  Закон бумеранга еще никто не отменял… Вселенная справедлива. Всё, что она сделала — вернется ей сполна и, в двойном размере… и без Вашего, на то, участия.
Читайте 9 псалом. Он как раз от преследования врагов.
Здравствуйте! Защиту зеркальную поставить, и пусть занимается самообслуживанием (все зло к ней полетит назад).
если против вас используют магию, то достаточно включить в ритуал животное или больного, ослабленного человека то к вам ничего не вернется (это в любом учебнике прописано) Также, если в вашей травле участвуют несколько человек, то самый слабый и неосторожный может получить что либо, но не факт, что его биополе слабое, чаще всего оно сильное и справляется с такими нападками. Как правило на такие действия нужно отвечать. И отвечать серьезно (по рекомендациям) иначе вам же и прилетит)
Думаю, что на первый раз хватает вот такого действия:
вам нужно носить его с собой, что бы ограничить вобще ее действия.
для того что бы наказать, использовать нужно другие знаки (это не сложно)
На группу лиц воздействия аналогичны, только нужно чуть чуть изменить знаки

Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=KtXLIWem-RM

Защиту-зеркало сделать и забить.
Здравствуйте. Да, «нужно прощать таких людей» весьма проблематично, тем более, если они не каются. Можно подойти к сути проблемы иным путем. Осознанно повторяйте «Бог ей судья, на все воля Божия!»
И эта «мантра» не из числа «дурак думкой богатеет», все действительно станет на свои места. И каждый получит по делам своим. И не много ли ей чести называться «врагом №1» !? Это звание принадлежит другому)) А на Вас нападала наглая сявка, убогая уже тем, что своей жизненной энергии не нашла более приличного применения… и гадит она не столько Вам, сколько себе в будущее.
Для таких персонажей есть и будет воздаяние. И придет оно в нужный момент, когда чаша терпения Высших сил переполнится.
А для Вас и Вашей подруги это испытание на прочность. На прочность дружбы, духовных и иных принципов.
Хоть и говорят в быту, что с врагами нужно бороться их же оружием… но иной раз не желательно опускаться до их уровня, соревноваться с их «профессионализмом и навыками». Они уже по сути наказаны, что погрязли в пороках.
Всего доброго
Защита надо хорошая на энергетике. Тогда враги будут обходить Вас стороной, бояться начнут. Человек притягивает к себе таких деструктивных личностей, которые стремятся разрушить его жизнь, когда у него проблемы с энергетикой и пробита аура.