Добрый вечер. Вчера обновила Iphone 13 Pro Max до версии 16.3, сегодня перестал загораться экран, при входящих сообщениях Ватсап и Телеграм. Обычные смс приходят нормально. Экран загорается как надо. - вопрос №5056599

Настройки никакие не меняла. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Спасибо за обращение.

Попробуйте выполнить следующие действия, чтобы решить проблему:

Перезагрузите устройство. Для этого удерживайте кнопку включения/выключения на вашем iPhone до тех пор, пока не появится ползунок для выключения. Потяните ползунок вправо, чтобы выключить устройство, а затем повторно удерживайте кнопку включения/выключения, чтобы включить его.

Убедитесь, что на вашем устройстве включены уведомления для WhatsApp и Telegram. Для этого перейдите в «Настройки» > «Уведомления» и выберите WhatsApp и Telegram из списка приложений. Убедитесь, что включен звуковой сигнал и отображение на экране блокировки.

Попробуйте переустановить приложения. Для этого найдите WhatsApp и Telegram на домашнем экране и долгим нажатием на иконку приложения нажмите на «Удалить приложение». Затем перейдите в App Store и загрузите их снова.

Если вышеуказанные решения не помогли, то попробуйте связаться со службой поддержки Apple или производителей этих приложений для получения дополнительной помощи и рекомендаций.