Дорогие эксперты.Пожалуйста, ответьте на вопрос, когда в моей жизни появится мужчина, который меня полюбит и станет для меня и моего сына опорой? Вмести делить с ним быт, радости и горе,была семья.А - вопрос №5056611

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
не так, лишь бы числился.Я, Анна 28.02.1983г., время 21:45.Зараннее благодарю за ваши ответы.

Дополнение автора от 31.01.23 18:14:52
Мы с сыном сейчас живём в Чехии.Выехали из Украины в мае прошлого года.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер  Анна   ,   на данное время   вы     ещё  не  решили   окончательно    ,   с предыдущими  отношениями   ,   мысли  возвращаютя  в отцу  вашего сына   , а это мешает     вам смотреть  вперёд   и делать      шаги к новому  знакомству .  Сделаем мы  за    вас )))  На будущее  вот  что видно -  в  конце  этого лета   вы  будете     в  отличных отношениях   , мужчина  светлый , с  серыми глазами. добрый и   спокойный, трудолюбивый , надёжны  .  Он и станет  вашим мужем    в  течении полутора лет   со дня знакомства  .  Настоящая  семья   сложится   - вы  достойны счастья  и оно   придёт к   вам . Удачи и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Появится тогда.когда Вы сами будете готовы принять такого мужчину.Что Вам поможет карта *Верховная жрица* перевёрнутая — поверить в свои женские качества.поверить.что Вы действительно достойная жена для такого мужчины.Возможность быть уверенной.мудрой женщиной у Вас есть.
здравствуйте у вас до конца года должен появиться мужчина для отношений, выпадает мч старше вас высокий и широкоплечий, худощавый, огненного знака зодиака, карие либо зеленые глаза, познакомитесь с ним либо на каком то мероприятии, либо в гостях, мужчина может быть и приезжий не с вашего города
вот с ним у вас будет возможность построить хороший и крепкий союз основанный на доверии и взаимопонимании
Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений у Вас не видно. Вам в первую очередь нужно поработать над любовью к себе и открыть канал.
Здравствуйте. Мужчина для семьи появится в течении этого года. Опять же вам нужно и над своим внутренним миром поработать. Вам самой тяжело поверить в то, что возможно найти хорошего мужчину, это и мешает его встретить.
Паж Мечей летнее время. Рыцарь Пентаклей показывает заключение брака. Ваш мужчина будет отличаться верностью и преданностью и от вас будет ждать того же, временами будет ревнив. Мужчина очень опытен в бытовом плане, он все возьмёт на себя питание, крыша над головой так как любит комфорт и умеет зарабатывать.  Он будет уважать вас и ценить вы будете отвечать ему взаимностью. Отношения будут стабильно крепкими. Императрица это вы. Она показывает зрелую женщину которая знает, что такое любовь, привязанность и забота. Эта карта стабильности и гармонии. Так же карта в некоторых случаях может предвещать беременность.
С добром.
Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство у вас будет через год. Это будет ваш будущий муж и отец вашему сыну. Брюнет, при должности, хорошо зарабатывает. Знакомство по работе при выполнении обязанностей. Хороший порядочный мужчина. Вам понравится сразу. Вы оцените его ум, рассудительность и порядочность.
У вас будет отношения с королём жезлов, тройка чаш с ним может быть свадьба ,,,
Здравствуйте. В ближайшее время ничего не изменится в Вашей личной жизни. Много внешнего негатива на Вас наведено, пока не избавитесь, всё будет как есть. К сожалению такова картина у Вас. Всё поправимо. Удачи Вам!
Здравствуйте! Ближе к концу года выпадает мужина для отношений, а пока одиночество, неуверенность в себе, жалость к себе
Я вижу, что у вас будут развиваться отношения с мужчиной в феврале. Будут сдвиги в ваших отношениях
В этом году может быть знакомство, но не сложится. В следующем году 2024 весной идёт вероятность встретить мужчину, заботливого, обеспеченного, стабильного. Он будет не очень эмоционален, не очень страстен, он будет конкретный, приземлённый, надёжный. Но опять же… с вашей стороны идёт неуверенность. Вы просите, но запрос недостаточно точен, расплывчат… вам дают — а вы понимаете, что чего-то не хватает… и начинаете сомневаться, а нужен ли такой? да и вообще нужен ли?
поэтому советую определиться: а какой конкретно вам мужчина нужен, с какими качествами, с какими характеристиками?
Здравствуйте, Анна. В этом же году, в той же Чехии.
Удачи вам!
Мужчина будет с Украины. Вы ненадолго задержитесь на чужбине. Вот когда вернетесь, начнете жизнь с чистого листа, тогда и подвернется такой случай, судьба вас сведет на поприще многих обстоятельств, объединяющих вас.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/nr-gQQePmPc
в этом году встретите свою родственную душу, обеспеченного вдовца, который будет говорить по русски с акцентом, чуть старше вас… у него будет дом с камином…
у вас действует кармическая программа, на порчу, вот и жизнь испортилась, это знак что надо искать выход, а путь ведет к магии, без неё не смоете кармическую программу, и человека нужного не найти
С таким мужчиной вы познакомитесь ближе к середине лета. До этого момента вам будут поступать знаки внимания, но вы не сочтёте их стоящими и преследующими серьезные цели. А этот мужчина себя как-то нетипично проявит, что вызовет у нему интерес и даст повод думать, что он имеет зрелый и осознанный подход к вопросу отношений.
За год познакомитесь с мужчиной, с которым может быть очень крепкий и благополучный брак. Мужчина иностранец, старше Вас, симпатичный и состоявшийся.