Подходит ли она ему по его мнению в качестве подруги, любовницы или любимой женщины? Александр (03.08.1993), Дарья (10.11.1995) - вопрос №5056633

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пока Александр все взвешивает, просчитывает. еще нет даже у него четкого ответа.
Хотя как подруга да, в его понимании Дарья подходит.Может поддержать, дать дельный совет, тут он думает, что вы пришли в его жизнь не просто так.
Тут еще может проходить момент, что он как-то немного зациклен на прошлом.
В качестве любовницы не рассматривает пока, как-то переживает, много мыслей в голове, от этого внутри тяжеловато ему. В качестве любимой девушки пока выбор.
Тут может быть момент, что он немного зациклен на прошлом, повторюсь и только выходит из этого состояния, поэтому Вы для него в первую очередь подруга. Но многое начинается с дружбы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут больше Дарья подходит ему в роли подруги она его понимает как никто другой, поддерживает но кроме дружеских отношений тут вряд ли может получиться что то стоящее и крепкое, стабильное. они разные в этом плане.
Здравствуйте. Можете быть подругой, любовницей. Для семейной жизни у вас совместимость не очень хорошая.
Всех благ!
Здравствуйте! Тут и в качестве любимой женщины и в качестве подруги подходит Дарья по его мнению. И чувства есть, влечение, и большое уважение
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/PsPOt92dZuc
Всех благ!
Здравствуйте. Она может быть для него всеми этими эпостасиями и это его мысли и фантазии.
.
Здравствуйте. Александр рассматривает Дарью для отношений. Она покорила его сердце, он часто думает о ней. Я вижу, что Александр планирует начать отношения с Дарьей, но произойдет это ближе к лету, в конце мая. По энергетике у вас совместимость хорошая
Да, эта девушка подходит этому мужчине по всем указанным критериям. Даже роль жены ей подходит хорошо. Если поденятся брак вполне можно назвать будет счастливым.
Здравствуйте. Для всего подходит, в браке — через трудности к гармонии.
Здравствуйте. Дарья больше подходит Александру в роли подруги. Однако если Александр сделает некоторые шаги с к ней то вполне возможны и любовные, но недолгие отношения.
Подходит в качестве любимой женщины. Мужчина лидер по жизни, всегда пытается держаться на высоте и совсем не умеет признаваться в своих чувствах. Но он считает, что могут совпадать общии цели и ценности, что для него не мало важно. Александ всегда старается выбирать женщину не по внешности в первую очередь, а чтобы духовно их связывало.  Вполне уверен, что все может получится
Солнце и туз чаш говорят о том что отношения идут по судьбе, возможно будет и семья и дети, но по датам вы ни совместимы, огонь и вода вместе ни уживутся, если только это настоящая любовь и умение уступать и понимать друг друга ,,,
Здравствуйте отнашения хоть и в перспективе но не долгие, скорее подруга, любовница, в будущем пути ваши расходятся
Здравствуйте! Александр имеет интерес к Дарье. Рассматривает ее в качестве подруги, любовницы. Для семьи, в качестве любимой женщины он ее не рассматривает. Рядом с ним либо уже есть, либо вскоре появится дама, с которой показана у него семья.
Скорее в качестве любовницы, связь не будет долгой
влюбленность есть… она хочет больше внимании от него… там больше чем подруги идет… чувства есть нравится она ему но пока не все раскрыта… надо время… как любимый женщина она ему подходит.
Я вижу, что в качестве любимой женщины подходит
Не на том уровне отношения, чтобы так категорично судить: подходит, или нет. Одно Александр понял точно: такую женщину, как Дарья, суметь завоевать считал бы честью. Пока изучает, приглядывается, все больше убеждаясь в зарождающихся в нем чувствах к ней.
Здравствуйте, он пока ее вообще не очень понимает, но в целом был бы и не против любовный роман закрутить.
Александр думает, что очень даже подходит ему Дарья,  он весь воодушевляется, загорается и волнуется перед ней, а вот Дарья взамен сдержанность показывает, она может и не оценить все его переживания.
В его глазах эта женщина  — в начале подруга, а потом любимая женщина.
Зачем же в ее в любовницы, серьезные отношения очень даже могут быть.
Здравствуйте, на вопрос подходит ли она для него, отвечает ваша совместимость около ста процентов!!! Редкий случай!  Отношения ваши будут развиваться, вы притягиваетесь  друг к другу как магнитом.  Придет время и вы создадите свою счастливую семью.
Добрый вечер.
Александр мужчина острый на язык, может и обидеть и пакость какую-то устроить. И выставляет себя бедным и несчастным, строит из себя жертву.
Его мысли на счет Дарьи? Трудна она ему финансово, я не говорю, что она прям с него деньги тянет или содержанкой хочет стать (хотя план у нее хитрый имеется, и вашим и нашим, как говорится), но понимает, что может не потянуть. Вроде бы и статус какой-то есть или положение, но понимает, что трудно ему и не комфортно будет именно в разрезе материального аспекта.
Его чувства? Скорее это на уровне физических ощущений у него, что у него свой взгляд на мир, своя реальность, свое виденье быта, того как должно быть устроено и вообще все то, что можно назвать отношениями между мужчиной и женщиной… и его чувства в этом плане не сходятся с Дарьей. Он чувствует, что они разные, у них разное мировоззрение. Свое он менять не хочет и не будет, но и то, что у Дарьи не примет. Вот и столкнулся с реальностью того, что они разные. И как следствие в его действиях он отвернется от Дарьи. Сосредоточится на чем то своем.

Давайте посмотрим какой он вас видит  и тогда мы поймем его отношение к вам и в качество кого он ва срядом с собой представляет.
И здесь вышла Королева Воздуха. Очень интересная девушка вы для него. Если вы посмотрите на карту, то сможете увидеть то, какая вы в его мыслях. Легкая, игривая, соблазняющая. Вам свойствнено кокетничать, привлекать и получать внимание. Хотя возможно вы в таких энергиях сейчас или к такому состоянию стремитесь.
Но в целом, по такой карте могу сказать, что ему будет легко и интересно с вами. Вы общительны, открыты, вы умеете играть словами, вы остроумны, увлекательны. Своей заводной энергией вы способны разжигать в мужчине интерес
И на сегодняшний момент вы ему подруга, которая ему нравится, которая его заводит, завлекает. Здесь в ваших отношениях как будто бы больше игры, нежели глубоких чувств. Но вам, как человеку, которому нравится восхищение, это даже на руку.  Вы сумеете и дальше проихводить впечатление и завоевывать).

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Карты не показывают, что Дарья и Александр вместе. Вы на расстоянии, причем у Дарьи выходит как есть мужчина в окружении. В паре была размолвка, отношения расстроены или на паузе. Мужчина закрыт и нежных чувств у него по отношению к Дарье не показывают. Но разрыва отношений он не хочет, хочет чтобы все оталось, как было. Одному быть ему тоже не нравится. На перспективу выбор показан из двух партнеров.
Всех благ.
Здравствуйте, Дарья. Вы для него любимая женщина и вообще всё для него, подруга и прекрасная любовница. Cчитает Вас своей женой. Он Вас любит, Вы ему нравитесь, приятны и привлекательны, у него на Вас серьёзные виды. готовьтесь к свадьбе. Удачи Вам.
Руна Турисаз обратная- несовместимость сильная
Мужчина считает, что отношения с Дарьей способны включать в себя все перечисленные составляющие, но не надеется на то, что они будут идеальны и полноценны в каждом из этих моментов. Но он считает, что работа над отношениями и взаимная подстройка в перспективе сбалансируют эмоциональную, любовную сторону с той, что отвечает за дружеское взаимодействие.
Доброго времени суток. Считает, что подходит. Но, ему нужно время чтобы убедиться в этом на все 100%. Будет присматриваться некоторое время.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/PjQ97nRjV_U
подходит в качестве любимой женщины
Здравствуйте
карта кольцо- это серьезные намерения, как к любимой женщине, карта союза