Знаете не могу понять, может со мной что то не так … или я настроила воздушних замков. Я наверно сама придумала все єто. Но хуже всего что я реально влюблена. А тепер наверно надо все просто вирвать - вопрос №5056685

600 p

из сердца. Больно очень. Хочеться что бы просто жизнь остановилась. Я устала улибатся, когда на спеце кошки скребут. Скажите пожалуйста взаимное от мое чувство. Что у него ко мне по чувствах? Зачем он так поступил и что хочет этим доказать?

Роман 20.03.79
Ирина 25.08.88
спасибо

Дополнение автора от 31.01.23 18:55:15
У меня чувство что ему забавно наблюдать, таким образом он поднимает себе самооценку
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вижу Роман тоже в вас влюблен, ему не забавно наблюдать, тоже больно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению между вами есть третье лицо, и поступок этого мужчины, говорит об этом, в мыслях другая женщина., и чувства к ней идут.
Здравствуйте. Вы добрая девушка, которая в фантазиях нарисовала себе именно тот типаж мужчины, который хотели видеть в Романе. Просто доверились. Такое бывает, но расстраиваться нет смысла, это жизнь. Где бывает как плохое, так и хорошее. Опять же Роман не плохо относился к вам, но просто не так до конца как именно вы хотели как девушка от него) У вас всë лучшее впереди)
саме так… воздушные замки, иллюзии и фантазии
мужчина себя любит больше и это все объясняет
Здравствуйте
Роман  сейчас находится в оборонительной позиции, чего то боится, к вам есть симпатия, вы еще можете пересечься, но рядом идет карта 3 мечей- это его разочарование, боль в душе, возможен треугольник, и это его очень сковывает
Эта ситуация изменится. Сейчас у него плохое настроение, есть проблемы. Всё это сказывается на вашем с ним общении.
добрый день. Есть приворот от другой и сильный. Вот причина его поведения.
От взаимных чувств кошки на сердце не скребут. Это не замки, это естественное желание быть нужной и любимой. Не случилось с одним, случится с другим. Значит, вы и не должны быть вместе, а если бы и сошлись, то боль утраты была бы еще глубже. Не разъединяет людей судьба без причины. Поэтому учитесь радоваться даже расставанию.
Есть чувства. Но нет определенности в моменте и понимания, что делать, это появится, но нужно время.
Здравствуйте, записала для вас видео.
Добрый вечер. к сожалению ваши чувства с ним не взаимны, мужчина скорее всего любит другую, на данном этапе мужчина сомневается и думает выйти с вами на разговор и все вам обьяснить.
то что он за вами наблюдает да ему интересно узнать как у вас там и что в лж на данном этапе, но не более того. поэтому скорее всего ваше общение с ним закончится вскором времени
Здравствуйте, Ирина. У вас действительно проходит игровой этап в жизни, вы провоцируете Романа, он отвечает, и клубок накручивается все больше. Не нужно в такой борьбе двух «эго», двух обложенных кармой людей искать того, кому больнее. Больно обоим, а время идет. Чувство взаимное, даже — чувства и эмоции, потому что все в одном сообщающемся сосуде переплелось. Нужна пауза в отношениях, чистка и перепросмотр отношений. Люди из таких отношений выходят потрепанными и циничными, для мужчин это не так страшно, а для вас может быть очень пагубно на будущее. Самое время дать шторму перейти в штиль, в равновесие энергий.
Удачи вам!
он понимает, что вы влюблены. Но у него к вам чувств нет, он пока не знает как к вам относиться. Хотя, сейчас вы можете влиять на его чувства. Плохого от него не идёт. Идёт так, как будто вы своей любовью ставите его в затруднительную ситуацию, влияете на его чувства. Ну он тоже будет присматриваться к вам, возможно, даже в планах есть развивать общение, проявлять заботу. Но это пока из интереса только. Но опять же, показывают, что он думает, что с вашей стороны тоже сомнения идут. Вы тоже не делаете пока на 100% выбор в его пользу.

Хотя на будущее не вижу развития. всё на уровне надежд и останется скорее всего. Не хочет он идти навстречу, считает, что так правильно.
Всё    верно   ,  мужчина наслаждается   , когда знает   что его любят , он     чувствует свою   победу и  собирает  лавры в  виде   ваших переживаний ,    ожидания ,     своей таинственности    и неотразимости   ( больное    самолюбие наполеона   )   над женским сердцем . Вырвите из  сердца  как    эмоционального   вампира   ,  и не сожалейте , не давайте    морального превсходства над    вами — он   не достоит  даже  ваших мыслей , не говоря   любви.