Здравствуйте.Пожалуйста,посмотрите,с кем будут отношения,встречи?Д 12.12.1994.На данный момент одна - вопрос №5056723

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/c-Ui0N7F6m8
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С Марта по Май возможны встречи с мужчиной, но не долгосрочные, а вот с Июля по Ноябрь вполне можете построить серьёзные отношения с мужчиной, который должен появится.
Встречи идут с мужчиной, которого вы и встретите в этот год.
В самое ближайшее время вас ожидает судьбоносное знакомство со статным мужчиной который знает, что хочет от жизни. С опытом в бытовых вопросах. Мужчина старше вас имеющий свой бизнес. Не упустите свое счастье .
С добром.
Я вижу, что отношения будут с мужчиной и эти отношения будут развиваться быстро. Мужчина старше вас.
Здравствуйте, одиночество не продлится долго — на март выпадает знакомство, встречи, развитие отношений.
Удачи вам!
Здравствуйте. В первой половине года знакомство с мужчиной, ровесник или чуть постарше. После июля стремительное развитие отношений.
Сейчас занят
Как бы Вы ни хотели иметь пару, морально к этому не готовы. Может быть, страх перед очередной неудачей. В этом году не вижу Вас влюбленной, но знакомства будут. Вас этот факт не должен расстраивать, судьба знает, где поднять, а где усадить. Как только найдет Вам достойного мужчину, так и сведет. На мой взгляд, это будет ближе к концу следующего года. Имейте в виду, что речь об отношениях именно серьезных.
Доброго времени суток. Будет новое, яркое знакомство, темноволосый мужчина. стрижка короткая (под машинку).
Здравствуйте. У Вас будут много поклонников и выбирать ещё будете. В летний месяц встретите свою вторую половинку Вашего будущего мужа и будете с ним очень счастливы вместе. Будет любить Вас с ног до головы, будете вся в его любви и в заботе и как за каменной стеной.  Удачи Вам.