Что думают и чувствуют ко мне Павел 10 03 78, Дима 14 01 79. Лена 26 10 78 - вопрос №5056821

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Павел хочет поделиться какой то тайной, возможно открыть какой-то секрет, он очень заботлив по отношению к вам, по матерински вас оберегает, но его тайна может вам не понравиться. Дима думает, что вы ведете себя как ребенок, иногда наперекор, как бы назло, скорее он занимает выжидательную позицию, ждет пока вы «угомонитесь». Чувствует в вас родную душу, такое отношение как родственные души, как брат и сестра, или как духовная близкая связь. Здесь нет страсти и огня.
Елена, здравствуйте! У Павла есть чувства к вам, а у Дмитрия интерес и влечение.
тут главное не что думают, а что будут делать. А делать, шаги к сближению будет Павел, именно с ним показываю наибольшее развитие отношений в будущем у вас
От Павла серьёзные намерения, он настроен достаточно положительно
Дмитрий о многом жалеет и ему кажется, что он если и не упустил свой шанс, то очень серьезно отдалил возможность его достижения. По прошествии времени он понимает, что многое не ценил должным образом и слишком легкомысленно воспринимал. Порой на него накатывают ностальгические эмоции и тоска.
Павел чувствует близость с женщиной, что есть между ними моменты, которые способны выступить в качестве фундамента, на котором могут быть выстроены отношения. Но пока ему не во всем понятна и открыта Елена.
Доброго времени суток. У Павла сексуальный интерес. В перспективе краткосрочные отношения, основанные на интиме. А Дима просто чувствует себя одиноким. В перспективе могут быть отношения без обязательств. Чувств нет, человек опустошенный, уставший.
Любит вас, думает вы подходящая для отношений
Есть к вам чувства и чувства сильные, вижу дальнейшее будущее.
Павел не определился еще что чувствует к вам и чего хочет получить от вас в дальнейшем. интерес есть но не более того, пока он лишь присматривается.
Дима больше заинтересован в вас, но он жадноватый на эмоции и поступки привык чтобы женщина первая проявляла себя и пыталась что либо сделать. поэтому шагов вы от него вряд ли так сильно получите в свой адрес. вам придется самой лично сделать выбор и принять для себя решение как поступить и кого выбрать в дальнейшем. на данном этапе пока больше вам подходит Дима, но выбирать конечно же вам и слушайте лучше свое сердце. оно лучше подскажет ответ на ваш вопрос как быть и кого выбрать
удачи
Добрый вечер, Лена!

Павел — активный мужчина, вы ему симпатичны, но я не вижу, чтобы между вами была сильная связь — он о вас знает немногое, вы его привлекаете скорее новизной в его жизни, какими-то тайнами, которые ему пока неизвестны. этому мужчине не нравятся слишком открытые женщины, он по натуре «охотник» и даме рядом с ним необходимо будет постоянно подогревать его интерес. Размышляет о том, что непло бы с вами сблизиться, но каких-то решительных шагов не делает, максимум — флирт, покажет, что заинтересован в дальнейшем общении и все, будет дальше выжидать. В раскладе на этого человека не очень перспективные карты — он не готов к серьезным отношениям, может легко «заморочить» голову, оставить женщину с разбитым сердцем. Также на этого человека выпали карты, говорящие о расчетливости, у мужчины логика преобладает над эмоциями и поэтому от него не стоит ждать каких-то пылких чувств — он постоянно будет сам себя тормозить в проявлениях к девушкам.

Дмитрий более спокойный и мягкий мужчина — он может всячески напускать на себя вид сурового парня, но в душе он ранимый. Вы ему тоже симпатичны, нравитесь, однако мужчина не решается на интересные предложения, не уверен, что ему сейчас нужны отношения. Он очень загружен различными делами и заботами, в целом — тревожный человек, слишком много берет на себя в быту, и отдыхать не успевает. Дима больше подходит вам в плане характера, он вам духовно близок, и интерес у него гораздо более искренний, чем у Павла. Павел в основном про свою выгоду думает в общении, а Дмитрий хочет, чтобы всем участникам диалога и отношений было хорошо, а не только ему одному. И по чувствам он теплее, чем первый мужчина.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/KGkAV-rJIxA
Здравствуйте. Вы обоим мужчинам очень нравитесь. У Димы более сложный характер, но за ним будете как за каменной стеной. А Павел более мягкий по характеру. Ближе к отношениям с вами расположен Павел.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/tguNYM4hAno