Здравствуйте!Что меня ждёт в будущем? - вопрос №5056844

600 p
Замужем, родился второй ребёнок обещал помогать не помогает, постоянно конфликты, придирки, обзывает, не извиняется, каждый день мысли что ни хочу с ним жить дальше! Говорю на прямую ему обо всем он мне в ответ ты сама виновата не тупи! Деньги выпрашиваю я сейчас в декрете. Евгения 12.04.86
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас особо ничего не поменяется. В более отдаленном будущем разведетесь с мужем, откроете свое дело, будете прочно стоять на ногах, достигнете успеха, познакомитесь с мужчиной себе под стать и будете с ним счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В будущем нет развода. Вас ждет примирение с мужем.  Спокойные гармоничные отношения. Энергетика примирения после затяжных конфликтов и ссор.
С добром.
А дальше будет разрыв с мужем, в этом году и некоторое время вы будете жить без него, надеясь что это конец, но через время он придёт мириться и ситуация измениться, он многое переосмыслит и станет вести более адекватнее
Инвалидные отношения так и будут продолжаться, развода пока ни видно, если он таким ни был раньше, то сделайте диагностику на негатив на него ,,,
Здравствуйте, придётся потерпеть и подождать, речь не идет о неделях или месяцах, больше, но через время мужа отпустит и он станет по другому к вам относится
Такие отношения Вас разрушают. Напрасно терпите, ведь понимаете. что с годами, с возрастом будет еще более невыносимо. У Вас даже вариантов нет, как уйти и забыть. Данные обстоятельства показывают, что нужно менять свою жизнь, пока не потеряли к ней вкус.
Отношения постепенно сойдут на нет, хотя это произойдет и не в ближайшем будущем. Они будут двигаться по инерции, пока окончательно себя не исчерпают. Ещё до их завершения будет в вашей жизни мужчина, готовый на серьезные отношения.
Доброго времени суток. Вы живете чужой жизнью. На ближайший год перемен не видно. Необходимо начать любить себя и уважать, знать себе цену. Проанализировать свою жизнь свои отношения, пересмотреть. И самой планировать свое будущее. Вы творец своей судьбы. Мысли материальны, так что настой только позитивный должен быть. Верить в себя и в свои силы, как бы не было тяжело. если сами себе не поможете, то и Вам ни кто не поможет.
Построение союза и вижу, что это будет крепкий союз.
Здравствуйте единственный выход вам это развестись с таким человеком, он абьюзер и будет и дальше вас унижать и оскорблять. такие люди обычно уже не меняются, им комфортно в формате таком в каком они находятся поэтому они не хотят ничего менять. поэтому решайте выбор всегда конечно за вами, но все равно вам нужно подумать лишний раз стоит ли тратить время на такого человека который не хочет тратить его на вас. цените себя и уважайте, иначе в будущем вам будет тяжело терпеть все это, рано или поздно вы просто взорветесь и тогда уже будет поздно !
с уважением
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/6xcbzY6uaEc
Сейчас он знает Ваши слабые места, знает, что с маленьким ребенком деваться Вам некуда и Вы будете все терпеть и выслушивать оскорбительные слова, но, поверьте, придет время, когда детки немного подрастут и Вы сами будете хорошо зарабатывать, то его пыл усмириться, вот тогда он сам почувствует себя виноватым, что был крайне не прав сейчас, но будет поздно, он к тому времени будет Вам не нужен. Вы крепко встанете на ноги и сможете самостоятельно себя обеспечивать в будущем, а пока только терпение и мудрость Вам в помощь.