ситуация следующая: при записи образа на флешку, я делал через программу ультраисо, при выборе флешки, случайно выбрал внешний HDD и начал ок, - вопрос №5056852

программа подумала и написала что диск этот не подходит, после этого изменилось название диска и все конвертировалось в какую-то другую файловую систему, размер памяти, занимаемой файлами остался прежним, как можно конвертировать все файлы в доступную файловую систему

Ответы

Вы не указали в какую файловую системы в результате была конвентировка

Глеб Черняк