Будут ли счастливы мои дети? - вопрос №5056858

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать их в отношениях, будут ли они счастливы и какие будут отношения, ведь  их строят они сами  и только от них  будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы тревожитесь за своих детей, но...

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и транслировать детям свои сомнения!

Они сами строят свою Судьбу, но не кто-то за них!
Верьте в них...

Здравствуйте! В разделе Эзотерика есть  инструменты диагностики, которые дадут вполне глубокий и исчерпывающий ответ на ваш вопрос. Всего вам доброго!