Чем я Надежда 18.08.1981 так не нравлюсь и почему раздражаю моего начальника Сергея 06.06.1969? - вопрос №5056866

1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не нравится ваше внимание к нему как к личности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а потому что ему информацию кривую рассказали про вас, он очень злиться, но проверить не может, идёт искажённая картина вас в его глазах
С чужих слов Вас оболгали перед руководством.
изображение из вопросаНа его взгляд вы слишком легкомысленно относитесь к работе.Грубо говоря он ждёт качества и полного погружения, видимо этого не видит.Может вы много где-то бегаете и болтаетесь.Старания он не видит.Хотя потенциал он в вас видит, ожидания от вас есть.
Вы сильная личность и ему не нравится это. Как работник вы его устраиваете, но ему не нравятся слухи которые вокруг вас ходят и сила вашего характера. От этого он пытается показать вам свое превосходство над вами в рабочее время
Считает вас слишком умной, в любых ситуациях. И то что вы имеете собственное мнение ему не нравится. Любит слабых личностей и подхалимов. Вот по этому и такое отношение к вам.
Он сам по себе такой грубый, особых причин нет ,,,
Надежда, добрый вечер.
Сергей считает, что вы  на своем месте получаете больше чем заслуживаете, что вы там скорее отдыхаете, чем работаете. Можно сказать, почиваете на лаврах, а  о работе и не думаете. Как итог этой ситуации — возможен ваш переход на лучшее место (вероятно и внутри компании), для вас это будет верный выбор и правильное решение — принесет спокойствие, чувство удовлетворения, полноты и материального достатка (как говорится именно то что нужно, столько сколько я и хотела). При этом с Сергеем прям конфликт может быть (с его стороны крики, ор и т.п.)
Не увидела, что он плохо к вам относится, скорее наоборот, видит вас хорошим исполнительным работником. Да, вы вызываете в нем эмоции. Возможно, ему стало скучно в семье, проблемы появились и он хотел бы тайных с вами отношений.
Вы не раздражаете, а совсем другое, вы нравитесь этому мужчине как женщина., просто видя вас он начинает нервничать.
К вам лично никакого отношения это не имеет.Нервный и раздражительный в связи со своей сферой деятельностью.
Ему кажется что вы бываете пассивны, не желаете работать.
К тому же сплетни на работе доходят, как буд-то коллектив «змеиный».
При встрече улыбаются а за глаза говорят плохое.
Надежда здравствуйте. Сергей к Вам относится нейтрально, как сотрудника Вас ценит и уважает. Наберитесь терпения и старайтесь не обращать на него внимания.
Надежда, вы ему небезразличны, и поэтому он к вам так искренне относится, позволяет откровенное, без льстивых слов, и подчеркнутой вежливости общение, только с чужими люди вежливые, а с родными и близкими притворяться ведь не надо, вы лучше научитесь не обижаться, вам пора привыкнуть к его характеру, то грубит, а потом внимание вам уделит, больше чем остальным. Вы ему свой человек, надеется на ваше понимание.
Сергей в своей душе считает себя предателем перед вами. Было время признавался вам  в чувствах, а теперь с другой… Ему трудно забыть вас, вот и злится, что вы многое о нём знаете и возможно ждете его возвращения.
Здравствуйте. Ему кажется, что Вы надеетесь на отношения с ним, не хочет давать надежду. Он раньше очень тепло относился, сейчас увлечён другой женщиной, а Вы ему напоминаете о прошлом, поэтому испытывает раздражительность и хочет меньше контактировать
Сергею делали рассорку от Вас, чтобы Вы стали его раздражать. Делала женщина. Она имеет серьёзные виды на Сергея и будет избавлять от соперниц. К Вам он подсознательно ещё испытывает чувства.
Привлекаете как женщина. Это и так понятно. Раздражения не вижу. Возможно, его статус мешает Вас к себе приблизить, этим и сказано его плохое настроение, которое не умеет контролировать.
Здравствуйте. У мужчины есть отношения с другой. Но вы очень привлекаете его как женщина, и его это сильно злит. Причем чувства у него к вам есть, только он пытается погасить их. Ему вообще тяжело думать о вас. Он понимает, что   та, с которой он сейчас, проигрывает вам. Это не нравится ему. Ему сложно вас видеть, общаться с вами. Ситуация с этим человеком идет по кругу, не получая развития. Какие-то повторяющиеся ситуации с ним связаны. С его стороны был сделан какой-то необдуманный поступок, возможно какие-то слова, которые были сказаны на эмоциях. Он думает об этом. Сказать, что он сожалеет не могу. Человек он властный, гнет свою линию, гармоничного какого-то союза с ним нет и не будет. Он авторитарен и если решил, то от своего не отступится. В будущем у вас возможно выяснение отношений с ним. Если вы самостоятельно отдалитесь от него, то вы будете достаточно комфортно и счастливо ощущать себя.
Всех благ
Раздражается тем  что   вы имеете гордость  ,        самоуважение  ,  не лебезите перед ним и не   кланяетесь   , т.е    не   льстите   ему и не    показываете раболепство — а он это очень любит .    Он с таким трудом стал начальником   , а     понимает   что стал    чуть ли  не  хозяином     своих сотрудников  ,  а вы в се  его крепостные .Глупый он,   вот что главное!
Руна Одина- разрушительные кармические программы, несчастья
Тем, что оказались более сильной характером и знающей себе цену, чем он рассчитывал, думая, что теперь вы на постоянной основе будете заложницей его чар. По его самолюбию был нанесен удар. Ну и определенным образом на него оказали воздействие магическое. Пусть не очень сильное, но оно добавляет негатива в отношении не только вас, но и ещё кого-то из женщин, к которым он испытывал те или иные эмоции.
Доброго времени суток. Что не нравится, Ваша инициативность, нововведения, Вы слишком активная. Раздражает Ваше целеустремлённость, активность.
Женщина на вас клевещет ему в коллективе.
Здравствуйте! Сейчас он считает Вас медлительной и скрытной, видит в Вас женщину себе на уме. Измените поведение в деловом общении, проявите заинтересованность к работе.
Здравствуйте, Надежда. Проблема в прошлом, Сергей не устоял перед увлечением и приударил за вами, не думая о последствиях. Теперь видит, что вы считаете его более близким человеком, чем других, выделяете его, это его и  раздражает, он хочет забыть о своей мимолетной слабости.
Удачи вам!
Он на вас смотрит через глаза и уши других людей. В этом деле. негатив отойдет, когда сам посмотрит своими глазами.
мужчина где то в каких-то моментах вам завидует и как то поэтому вы его и раздражаете, возможно характер так же ваш ему не нравиться. вы с ним не можете в чем то найти общий язык и возникает недопонимание между вами, отсюда злоба и раздражение на вас!
с уважением
Здравствуйте.
Его поведение и раздражение связано с компроматом, что чо-то случайно вскрылось, его разоблачили, то что пытался не разграшать/скрыть-увы, не удалось..
Мужчина/Воздух/какие-то его тёмные стороны деятельности или организации в целом оставили негативный след, проблемы.
Добрый день, Надежда! Вы ему нравитесь. Но ему не нравится ваша влюбленность. Он от нее чувствует исходящую опасность его привычному образу жизни. И еще — ему нравится, когда он долго и упорно добивается того, что хочет. И ему очень скучно, когда все ему «даром падает в руки». Раздражаете от того, что у вас все на лице написано. И горе и радость — все, как на ладони. И он не любит исступленности, с которой вы были готовы броситься в отношения с ним. Он не прочь интрижки на стороне, о которой и так все знают, но такая интрижка — это не любовь, а использование служебного положения. А отношения с вами — это буря страстей и горе, в случае его охлаждения к вам. Вообщем, вы не вписываетесь в систему его представлений о том, что он хотел бы для себя. Вы уже не дети и он очень хорошо представляет, чем может это закончится. Он боится, что вы захотите забеременеть от него, захотите именно любви и всего, что вы так жаждете в душе.
Можно много привести аргументов, но это не поможет изменить ситуацию.
Всего доброго!
Вы любите отстаивать свои права, начальству это  всегда не нравится
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Vw9ewCVLPCY
Не раздражаете Вы его — это он на себя злой, что не решительный, говорит одно, а делает другое. Нравитесь Вы ему и даже очень, но он сам себе противоречит.
Здравствуйте!
Шансы малы с ним построить семью, но он будет с вами, он вернется. Любит вас…
Он к вам относится как к сотруднице и ждёт качественной работы
Здравствуйте. Он считает вас слишком заумной по работе, высокомерной.

@ SOFIA CHERNAYA