Здравствуйте! Какие события ожидают в этом году этого человека???Всех ответивших благодарю! - вопрос №5056877

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей. В этом году вас ждут изменения в двух сферах вашей жизни. В работе я увидел у вас перспективы. Ваше нынешнее рабочее место вам надоело, и вы хотели бы сменить его. Такая возможность будет у вас уже в апреле. Вы устроитесь на новую работу, которая откроет для вас множество возможностей и обеспечит финансовый рост.

В личной жизни я увидел у вас знакомство с девушкой, у нее темные волосы, она младше вас на 2 года. У вас завяжутся с ней серьезные отношения и будет возможность построить семью в будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выход из кризисной ситуации, ситуации застоя.
Повышение на работе, рост финансов.
Все проблемы останутся позади.
Вы вообще в этом году сможете найти баланс во всех сферах, будет период спокойного благодатного течения жизни.
Вы научитесь равномерно распределять своё время и силы.
Будете счастливы
Доброго времени суток. Новое знакомство, а так же будет выбор между девушками.
Я вижу что сложных ситуациях находится, даже какие-то они очень неприятные, но по сути всё положительно пройдёт, впереди улучшения по финансам ожидает, но это будет со второй половины мая.
Он как будто не дома сейчас
Полное развитие и самореалтзация. Умеренное течение всех обстоятельств без гонки без фанатазма спокойно и четко будут идти дела. В личной жизни отношения, уют и комфорт, возможен брачный союз — торжественное мероприятие
По финансам прорыв. Видно развитие отношений  с девушкой. Год этот благоприятен.
Здравствуйте мужчину ожидают хлопоты, нерешенные дела, встречи и путешествия, дороги, приятные неожиданности и новости важные по работе.
так же мужчина будет решать вопрос с документами либо какими то юридическими делами, бумагами.

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/xefTznHZkZM
Очень много внимания со стороны очень красивой и достойной женщины будет. Также ждет развитие в работе. Кроме того, мужчина будет много времени уделять себе, своему здоровью и своим увлечениям. Возможны достижения в спорте, например.