Что принесет февраль в мою жизнь? Какие изменения, какие события? Что произойдет в личной жизни, в работе? Наталья, 22.01.85 - вопрос №5057008

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну в личной жизни пока что ничего определенного и стабильного. Рядом присутствует(если можно так сказать) мужчина. Но он очень не по серьезному смотрит на общение с вами. Отсутствие доверия с вашей стороны, и сложности с честностью у мужчины. Какие то сомнения и недоверие между вами.

работа:  в ближайшее время ожидается период мирного регулирования, нормализация рабочего процесса. Поддержка и хорошее отношение со стороны коллег и начальства. и как следствие — увеличение объемов работы. Вам окажут большее доверие чем сейчас и вы будете выполнять необычные для себя. Повышение ответственности к вам, Все это отразится(положительно) на вашем финансовом состоянии. изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер   . Хорошие   новости  с работы  -   премия   , а  чуть позже и рост в должности . Вы  заслуживаете. На личном    что то  тишина   ,   вы   не    видите тог , с км стоит   строить пару ,   были мужчины, да не складывалось  .  В скором времени   не  видно   перемен -  по крайней мере до    конца марта . Потом    появится у  вас друг  и  надёжный  спутник .  Удачи  вам!
без особых перемен в этом месяце…
В работе без изменений, независимо от того что есть негативные взгляды в вашу сторону, в личной жизни с мужчиной начнёте общаться и появятся перспективы
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/vdXQ0C-CQ3Y
Развитие отношений. на работе спокойно, без стрессов.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/7nJYuRBPgWQ
В личной жизни каких либо изменений не будет, все умеренно и тихо, больше сил и внимания будет уделено работе, новым достижениям. На работе вижу партнерство и оно гармоничное, вас ценят
Наталья намерена кардинально менять направления в своей жизни, оборвать все старые связи, сменить всё, что только можно по возможности, у неё в настоящее время наблюдается прилив жизненных и творческих сил. На работе надеется на финансовое благополучие, у неё будет возможность отложить некоторую сумму, желание покупок, стремление лучше выглядеть, чтобы произвести наилучшее впечатление, начинает искать новый объект любви. С началом весны, Наталья как будто проснется после долгой спячки, и жизнь начнет бурлить по всем фронтам, у неё появляется много новых знакомых, интересных и полезных связей, среди которых и новая любовь.
В феврале аас ожидает вознаграждение труда, получите больше, чем ожидали.поддержка со стороны близких.
Месяц принесёт чувство уверенности в свои силах и удовлетворённость в рабочей сфере.
Развитие отношений с мужчиной, с которым уже есть фундамент для продолжения. Некоторые границы в вашем союзе разрушатся, что внесёт в атмосферу общения больше доверия и сблизят вас на духовном уровне.
Здравствуйте. В феврале у вас в феврале выпадет хороший шанс с деньгами, хорошие возможности. Стабильность в делах. С финансами у вас все будет в порядке. Но вы завершите какое то дело. Будет выбор между двумя возможностями. Женщина, это возможно начальница, напряженные отношения будут. будете переживать. Но вы преодолеете все препятствия и трудности. В личных отношениях у вас начало нового пути. Есть в картах мужчины, но с ними нет никаких серьезных отношений. Вы как будто вбираете самого достойного. Серьезных отношений я не увидела в феврале.
Принесет изменения в общении с мужчиной из прошлого. Если он доказывал свою правоту, был конфликтным и несговорчивым, то теперь проведя работу над ошибками вернется в вашу жизнь, чтобы наладить отношения. В финансовой сфере может быть увеличение доходов, получение дорогих подарков либо наследства. До конца февраля на работе не все будет складываться удачно, будут мысли о смене работы.
Здравствуйте Наталья. На работе у вас будет веселая атмосфера, подготовка к 23 февраля и сам праздник. В личном у вас в гостях будет мужчина, вижу вас за столом с ним, хорошо проведете время.
Здравствуйте.В работе-приток денег, клиентов, поддержка мужчины, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. В личном-забота и поддержка мужчины, который очень искрене и порядочен с вами.Исполнение желания.Всех благ!..
В работе стабильность, проблем я не вижу, всё будет в обычном ключе.
В личной жизни я вижу знаки внимания от мужчины из окружения.
Здравствуйте, сильных перемен не вижу, будут скачки по работе, немного придется понервничать но вы быстро отойдете от этой ситуации. В личной жизни мужчина что есть в вашем окружении поддержит вас, будет заботиться, вам стоит обратить внимание на него и начать сближаться с ним, иначе он отойдет и остынет от вас.
Изменения в работе последуют, но самые главные из них всё-таки выходят за пределы февраля, а вот события в личной жизни будут набирать обороты, ведь будет активен мужчин, который много думает о вас, хотя отношения прямо сейчас между вами могут быть не стабильны, но также вас может ждать новое знакомство, которое косвенно может быть связано с вашей трудовой деятельностью
Наташенька… в феврале без изменений… хотя на работе могут предложить какие-то передвижения и обновления… но вас они не устроят.Роман у вас будет в марте… кто-то в женский праздник сильно станет с вами флиртовать… и вы ответите на эти ухаживания… правда пока отношения эти яркие… но короткие… А вот большие изменения у вас начнутся осенью… решите сменить место работы ( а возможно даже и совсем новое дело станете осваивать)… через это дело познакомитесь с мужчиной… с которым устроите свою личную жизнь счастливо. Удачи!
У вас появится чувство благородство которое основано на понимание

@ SOFIA CHERNAYA