Что принесет февраль в мою жизнь? Какие изменения, какие события? Что произойдет в личной жизни, в работе? Наталья, 22.01.85 - вопрос №5057008

изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
10.02.23
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну в личной жизни пока что ничего определенного и стабильного. Рядом присутствует(если можно так сказать) мужчина. Но он очень не по серьезному смотрит на общение с вами. Отсутствие доверия с вашей стороны, и сложности с честностью у мужчины. Какие то сомнения и недоверие между вами. 

 

работа:  в ближайшее время ожидается период мирного регулирования, нормализация рабочего процесса. Поддержка и хорошее отношение со стороны коллег и начальства. и как следствие — увеличение объемов работы. Вам окажут большее доверие чем сейчас и вы будете выполнять необычные для себя. Повышение ответственности к вам, Все это отразится(положительно) на вашем финансовом состоянии. изображение из вопроса

31.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер   . Хорошие   новости  с работы  -   премия   , а  чуть позже и рост в должности . Вы  заслуживаете. На личном    что то  тишина   ,   вы   не    видите тог , с км стоит   строить пару ,   были мужчины, да не складывалось  .  В скором времени   не  видно   перемен -  по крайней мере до    конца марта . Потом    появится у  вас друг  и  надёжный  спутник .  Удачи  вам!
31.01.23
без особых перемен в этом месяце…
31.01.23
Сейчас на сайте
В работе без изменений, независимо от того что есть негативные взгляды в вашу сторону, в личной жизни с мужчиной начнёте общаться и появятся перспективы
01.02.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/vdXQ0C-CQ3Y
01.02.23
Развитие отношений. на работе спокойно, без стрессов.
01.02.23
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/7nJYuRBPgWQ
01.02.23
В личной жизни каких либо изменений не будет, все умеренно и тихо, больше сил и внимания будет уделено работе, новым достижениям. На работе вижу партнерство и оно гармоничное, вас ценят
10.02.23
Наталья намерена кардинально менять направления в своей жизни, оборвать все старые связи, сменить всё, что только можно по возможности, у неё в настоящее время наблюдается прилив жизненных и творческих сил. На работе надеется на финансовое благополучие, у неё будет возможность отложить некоторую сумму, желание покупок, стремление лучше выглядеть, чтобы произвести наилучшее впечатление, начинает искать новый объект любви. С началом весны, Наталья как будто проснется после долгой спячки, и жизнь начнет бурлить по всем фронтам, у неё появляется много новых знакомых, интересных и полезных связей, среди которых и новая любовь.
10.02.23
Сейчас на сайте
В феврале аас ожидает вознаграждение труда, получите больше, чем ожидали.поддержка со стороны близких.
Месяц принесёт чувство уверенности в свои силах и удовлетворённость в рабочей сфере.
Развитие отношений с мужчиной, с которым уже есть фундамент для продолжения. Некоторые границы в вашем союзе разрушатся, что внесёт в атмосферу общения больше доверия и сблизят вас на духовном уровне.
10.02.23
Здравствуйте. В феврале у вас в феврале выпадет хороший шанс с деньгами, хорошие возможности. Стабильность в делах. С финансами у вас все будет в порядке. Но вы завершите какое то дело. Будет выбор между двумя возможностями. Женщина, это возможно начальница, напряженные отношения будут. будете переживать. Но вы преодолеете все препятствия и трудности. В личных отношениях у вас начало нового пути. Есть в картах мужчины, но с ними нет никаких серьезных отношений. Вы как будто вбираете самого достойного. Серьезных отношений я не увидела в феврале.
10.02.23
Принесет изменения в общении с мужчиной из прошлого. Если он доказывал свою правоту, был конфликтным и несговорчивым, то теперь проведя работу над ошибками вернется в вашу жизнь, чтобы наладить отношения. В финансовой сфере может быть увеличение доходов, получение дорогих подарков либо наследства. До конца февраля на работе не все будет складываться удачно, будут мысли о смене работы.
10.02.23
Здравствуйте Наталья. На работе у вас будет веселая атмосфера, подготовка к 23 февраля и сам праздник. В личном у вас в гостях будет мужчина, вижу вас за столом с ним, хорошо проведете время.
10.02.23
Здравствуйте.В работе-приток денег, клиентов, поддержка мужчины, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. В личном-забота и поддержка мужчины, который очень искрене и порядочен с вами.Исполнение желания.Всех благ!..
10.02.23
В работе стабильность, проблем я не вижу, всё будет в обычном ключе.
В личной жизни я вижу знаки внимания от мужчины из окружения.
10.02.23
Здравствуйте, сильных перемен не вижу, будут скачки по работе, немного придется понервничать но вы быстро отойдете от этой ситуации. В личной жизни мужчина что есть в вашем окружении поддержит вас, будет заботиться, вам стоит обратить внимание на него и начать сближаться с ним, иначе он отойдет и остынет от вас.
10.02.23
Изменения в работе последуют, но самые главные из них всё-таки выходят за пределы февраля, а вот события в личной жизни будут набирать обороты, ведь будет активен мужчин, который много думает о вас, хотя отношения прямо сейчас между вами могут быть не стабильны, но также вас может ждать новое знакомство, которое косвенно может быть связано с вашей трудовой деятельностью
10.02.23
Наташенька… в феврале без изменений… хотя на работе могут предложить какие-то передвижения и обновления… но вас они не устроят.Роман у вас будет в марте… кто-то в женский праздник сильно станет с вами флиртовать… и вы ответите на эти ухаживания… правда пока отношения эти яркие… но короткие… А вот большие изменения у вас начнутся осенью… решите сменить место работы ( а возможно даже и совсем новое дело станете осваивать)… через это дело познакомитесь с мужчиной… с которым устроите свою личную жизнь счастливо. Удачи!
11.02.23
У вас появится чувство благородство которое основано на понимание
20.02.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store