Кто следит за мной в соц сетях. Кто выделяется особой соежкой? - вопрос №5057053

600 p
Девушка 28 лет

Дополнение автора от 01.02.23 01:44:44
Женщина конкурентка в чем?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

За вами следит мужчина из прошлого, я бы сказала, что знаете его довольно давно. Он или женат или был женат, старше вас и скорее всего не на 2 или 3 года, а наверно на лет 5 точно, если не больше. Он не рядом с вами, на расстоянии. Он прямо мечтает о вас, но в то же время почему-то запрещает себе то ли проявиться, то ли раскрыться перед вами. Все-таки похоже, что он или женат или есть отношения и поэтому осторожен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Часто вашу страницу посещают женщины и девушки. (Не лайкают, а именно посещают). Из интереса.

Но особое внимание уделяет мужчина. Возраст старше 30, возможно есть бородка. Уверенный в себе. Немного жесткий с некоторыми людьми. Территориально проживает примерно севернее вас. Либо приехал в нынешнее место проживания из северных регионов.  Возможно военный или бывший военный. изображение из вопроса

Особо   никто  не следит, лишь интересуется    вашими новостями, постами  ,  так как   симпатия к    вам была и есть .  Парень нормальный, его опасаться не за  чем.
Женщина конкурентка, общение с ней или натянутое или совсем нет на данный момент, следят ли кто то из мужчин — да. но вы спросили «особая слежка», а это женщина.
Здравствуйте.  Мужчины есть, двое вижу, активно следят за Вами, нравитесь очень, любуются Вами,  хотели бы с Вами отношений, на самом деле поклонников у Вас намного больше,  а женщины Вам очень сильно завидуют. Удачи Вам.
Особенно выделяется женщина. Соперница. Кроме того, эта женщина замужняя.
Целенаправленно, никто за Вами не следит. Но, какая, девушка ищет, через, Вас общих знакомых. Она чаще всех, бывает на Вашей странице.
Доброго времени суток. За Вами ни кто не следит, Вам не стоит так близко принимать это к сердцу. По энергетике идет, то, что Вы чего то боитесь или кого то, и это напрасно, ни какой угрозы для Вас нет, не в жизни, не в работе, не в личном. Есть девушка, волос темный, и другие люди, они просто периодически заходят и смотрят, без дурных намерений. Еще может просматривать мужчина, не свободный (женатый может быть).
Никто не следит, все просто  смотрят из любопытства, людей таких много
да за вами наблюдает женщина светловолосая карие глаза не высокого роста, следит за вами собирает информацию но вы скорее всего ее знаете либо ранее видели где-то, она вам завидует вы ей покоя не даете, не нравитесь как человек, поэтому она и пытается понять что у вас интересного в жизни и чем вы живете, что то ей не дает покоя. поэтому отсюда и слежки. предвзятое к вам отношение.
с уважением
Следит мужчина.
Добрый вечер!

За вами следит какой-то мужчина темноволосый, он из вашего круга общения, но у него не хватает смелости подойти к вам и поинтересоваться вашей жизнью, планами, увлечениями. Парень довольно робкий, вы ему симпатичны, боится, что откажете ему в общении или посмеетесь над ним. Это либо ваш давний знакомый либо коллега по работе, так как расклад показывает большое время, что вы находитесь с ним в контакте. Просмотривает ваши страницы также человек. с которым вы были близки, однако не часто — и я не вижу, чтобы у него это вызывало какие-то эмоции любовного толка, он это делает скорее из банального интереса, чем вы сейчас живете и что происходит. Планов у него никаких нет, живет по инерции, никаких действий в отношении вас тоже не планирует предпринимать.

Дополнительно ещё карты показывают девушку, ревнивую, светловолосую, с которой вы не знакомы, но это девушка одного из мужчин знакомых. Она ревнует парня сильно, заходит на странички его друзей, характер неспокойный, истеричный, на неё выпадает Дама Мечей, она всегда готова раздуть конфликт из ничего. От неё не стоит ждать никаких плохих действий — она не пойдет на какие-то разговоры, так и будет периодически просматривать соцсети в поисках надуманных «любовниц».

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Прямо что бы следить, нет. Но часто ваши социальные сети просматривает тёмноволосый мужчина. Вы его знаете.