Доброй ночи. У меня хорошо сложилась жизнь,встретила своего человека, родила ребёнка. До мужа ,был очень печальный опыт. Не буду об этом. Всё бы хорошо. Но что-то с моей психикой не так. Я знаю, - вопрос №5057067

что с иакой темой мне в психологию, но сюда я пишу, хочу задать вопрос, не знаю если ли такие ответы. Меня преследует окр. Всё связанно с ребёнком, я думаю, что люди с прошлой жизни, а вообще любые люди, навредит, или навредит моему ребёнку, а я позволила. И вот уже 1. 3 нам, каждый день у меня эти мысли, я боюсь всего и всех… Кто-то может дать ответ, случалось ли что-то подобное, из моих мыслей, с моим ребёнком, иди же это на самом деле просто мои мысли, они меня изводят, я виню себя, я плачу, я не знаю, я будто не доверяю себе, будто не помню ничего, пожал9сеажите, все ли впорядке было с моим ребёнком за 1. 3 все плохие мысли это лишь мысли, они в моей голове… я пью таблетки, я прихожу курсы осознанно, но я боюсь, боюсь жить, вечными переживаниями, ужасными мыслями… разные мысли… очень ужасно так жить, я боюсь комуто оставлять, я переживаю каждую секунду.. не знаю как отдаать в садик
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это только Ваши мысли и ничего более.
Бояться не надо.
Если чувствуете что не справляетесь с окр тогда стоит обратиться на приём к доктору психотерапевту.
Все это поправимо!
Не волнуйтесь! И не накручивайте себя!
Всего доброго Вам!