как подружить автомобильную рацию алан 100 плюс с боуфенг - вопрос №5057119

Ответы

Для подключения автомобильной рации Alan 100 Plus к автомобилю с боуфенгом, необходимо следующее:

  1. Подключите адаптер к внутренней антенне вашего автомобиля.
  2. Установите рацию в ваш автомобиль и подключите ее к адаптеру.
  3. Настройте рацию на желаемую частоту и включите ее.
  4. Убедитесь, что аудиосистема вашего автомобиля настроена на входной канал, соответствующий рации.
Если вы не уверены в том, как правильно подключить рацию к автомобилю, рекомендуется обратиться к профессиональному установщику.
Добрый день! Начнем сначала :
1. Что за баофенг?
2. Смотрите какие частоты «понимает» каждая из раций
3. Какие диапазоны используются в каждой рации
Из этих данных поймете как действовать дальше