Доброй ночи, эксперты. Скажите пожалуйста, будет ли встреча с мужчиной для серьёзных отношений и если будет, то когда? С мужем хочу разойтись, не могу тянуть всё на себе. С уважением, Екатерина, - вопрос №5057184

600 p
родилась 4.11.1985 в Ухте
23 ответа

Ответы

Сейчас занят
Вы сначала разведитесь, а потом ждите чуда. Любовь ждать не заставит.
Здравствуйте.  Да, будет и развод будет. Мужчину встретите когда решитесь на серьезный шаг и разведетесь. Пока вы в браке у вас чувства усталости, апатии и совсем не до новых вам знакомств сейчас.  Но на пороге у вас мужчина стоит статный, серьезный который знает чего хочет от жизни.
С добром.
Здравствуйте.
Для того, чтобы начались новые  серьёзные отношения, необходимо завершить существующие.
Иначе ничего серьёзного не получится.
Завершение отношений — это не обязательно фактический развод. Это Ваше внутреннее мироощущение, прежде всего. В Вашем случае Вы испытываете значительное давление на принятие решения со стороны. Похоже, есть люди, вовлечённые в конфликт и дающие Вам советы. Слушайте себя.
Встреча с мужчиной для серьезных отношений у вас будет в течении полугода, и главная особенность, это то, что этот мужчина будет полной противоположностью вашего мужа, с ним почувствуете и уверенность и гармонию и счастье. Иными словами, Впереди вас ждёт встреча с мужчиной по судьбе
Здравствуйте! Пока не освободитесь от мужа, встречи не будет. Он Вас закрывает  и энергетически Вы не видимы. После развода в течении двух — трех лет появится серьезный мужчина, у Вас не будет одиночества.
Мои карты все хоть и показали мужчины но больше о периоде знакомства, но нет серьезности пока. Но нужно чтоб пришло новое связь с тем что есть (с мужем разорвать) карты показали что болезненно может быть расставание.
Добрый день, встреча с мужчиной новым у вас будет ближе к лету, мужчина выпадает вам ваш ровесник, темноволосый, карие либо серые глаза, знак зодиака земля либо воздух, не высокого роста. худощавый. познакомитесь либо на каком то мероприятии, либо в гостях через общих друзей, знакомых, возможно он будет даже и не с вашего города, приезжий.
то что вы хотите разойтись с мужем это правильное решение, все что не делается все к лучшему, если вы понимаете что прошла любовь. и что уже ничего назад не вернуть, то конечно лучше расходиться и начинать жизнь с чистого листа. так будет лучше вам обоим, потому что таким образом вы только друг друга мучаете и не даете друг другу свободы и счастья. поэтому расходитесь, даже не заморачивайтесь вас в будущем ждет счастливая и стабильная жизнь, никогда не поздно начать что то новое для себя и смотреть вперед.
удачи вам

Доброе утро.  Екатерина, посмотрела на Вашу карту  солнечного года, чтобы посмотреть если там указания на развод и последующие встречи.  Год очень выделен. Так как  есть несколько соединений (три). которые формируют важные события.  А также соединение планет с важным  точками гороскопа,  что также указывает на  событийность  важного направления. Первое  — это Уран (планета неожиданных проявлений. событий)  встала на точку. которая  отвечает за дом партнерства.  ВОт это положение дает желание все разрушить с партнером ( плохой он или хороший не имеет значения) Так как  планета  на момент Вашего солнечного гороскопа  была в обратном движении. то она дает  только мысли. желание. подготовку.  И только в апреле, вторая половина,  она опять  коснется этой точки, которая была  на момент Вашего дня рождения  в 2022  Вот  в это  время может   проявиться и само событие.  Те более, что и Венера. которая отвечает за  партнерство  в гороскопе рождения,  будет в соединении с  Ураном и  будет вместе  с ним  противостоять  Венере( падшей)  Соляра  с Солнцем.   В это же время Планета Плутон, которая представляет Вас  по жизни, изменит свое местоположение, войдя в знак  Водолея (знак свободы) По этим показателям  и должны произойти события, связанные  с освобождением  от брачных уз.  Это по Вашей  карте рождения. Что там у мужа — сложно сказать.  Но по Вашей карте  видно — очень уверенный  в себе человек, человек власти.  Приходит время Вашего поколения  строить  и управлять государствами
Добрый день Екатерина. Вам предстоит пройти определённый путь для восстановления себя. Вы будете погружены в свои личные переживания и для их прохождения у вас будет время отшельничества от нормальной жизни. По истечению этого времени судьба готовит вам сюрприз. Проснётся желание действовать, жить полной жизнью. На вашем пути месяцев через 6-8 появиться новое увлечение.
Будут построены серьезные новые отношения в этом году. Встреча в апреле.
После  развода  у вас   будут новые отношения ,,,
Здравствуйте! Развод состоится. Также в течение года после развода встретите мужчину, который будет к Вам с любовью и серьезными намерениями. Но не торопите его. Вы привыкли решать все сама. В случае с ним Вам необходимо оставить инициативу за ним.
муж вас тянет назад… пока с ним другого не встретите…
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/gjJi1DkcLTg
Здравствуйте!  Встреча с другим человеком будет, но не так скоро, как хочется.
Здравствуйте! В течение полугода будет у вас мужчина. С мужем отношения у вас уже завершились, разводитесь смело и чем скорее, тем лучше. С новым мужчиной будете счастливы! Почувствуете себя наконец то женщиной
С мужем вы разойдетесь к концу года.Мужчину для брака встретите примерно в 2025 году.Будет старше вас.Вдовец. Материально хорошо обеспечен.
Доброго времени суток. Брак у Вас кармический, поэтому так трудно, Вам не стоит в ближайшее время расходится с мужем, будет только хуже. Личная жизнь не устроится, останетесь одна. Вам необходимо пройти все эти испытания.
Вы сильная и нигде не пропадете, а мужа тянуть, действительно, не стоит, он не изменится. думайте прежде всего о себе, он только тормозит Вас во всем, особенно в финансовой сфере, без него давно бы смогли делать крупные покупки, о которых мечтали. Внутреннего потенциала у Вас много и достаточно для того, чтобы изменить свою жизнь кардинально. Муж ревнивый, с ним нужно строго, по другому он не понимает, встретите другого мужчину лишь в том случае, если окончательно порвете с мужем, других путей у Вас нет. Вы замечательная и надолго одна не останетесь.
Осенью вы встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке
Здравствуйте. Пока не закончите одно второго не будет. Отпустите полностью все, что задумали, а потом уже будет видно. Сейчас нет такого.
Здравствуйте! Мужчина будет, встреча будет судьбоносная. По судьбе у вас два брака. Второй брак будет последним и на всю жизнь. Будут очень большие перемены в любовной сфере, вы здесь приобретаете расслабленность. Екатерина, будет достаточно мудрый мужчина, наученный уже своим опытом в жизни, прошедший через какие-то проблемы, ситуации, которые его уже научили чему-то. Здесь такой мужчина, который может помочь и советом, он может и сам кого-то обучить, мужчина преданный, правильный, с достаточно развитым внутренним миром, когда у мужчины есть свои интересы, и приоритеты в жизни. Он уже знает, что он хочет, он уже определился со своими целями, прекрасно знает в каком направлении ему нужно направляться. По характеру он вам понравится, о таком мужчине вы мечтали в своих иллюзиях, именно такого и представляли. Спокойный характер, мужчина умеет добиваться чего-то в жизни,  прогрызет себе дорогу, если нужно и добъеться всего что ему нужно. У мужчины есть уверенность в завтрашнем дне. Не торопливый мужчина, перед принятием он всегда возьмет паузу. Более подробно в чате расскажу.Он поставил  себе идеал, он ищет ту женщину, которая подойдет скорее всему к этому идеалу. Чувства для него важны, он сам много живете мечтами, фантазиями, романтик, он очень романтик, поэтому важны для него чувства. Вот он даже может интимом не сразу заняться. Не может начать интимную связь, если нет чувств. Для него нужна правильная женщина и он ищет правильные отношения. Ему не нужны мимолетные связи, женщины на одну ночь, он совершенно не испытывает никаких эмоций, вызывает пустоту и потерю времени. Если он вступает в интимную связь, то нужны эмоции, чувства, чтобы были взаимными. Он в прошлом столкнулся с каким-то самообманом. Мужчина надежный, преданный, если любит свою женщину, то ему приятно вкладываться в свою женщину, мужчина не жадный.
Добрый вечер, идёт информация что от мужа много негатива и дет и он как деградирует и у вас забирает силы и удачу.Развод должен быть у вас.И ещё брак будет в будущем у вас, главное прошлое все забывать и вещи негативные убирать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель