Пельмени вкусные приснились и много вкусной еды, в том числе пироги. Я в украшениях. Приглашаю к столу других близких и мы едим…вкусные пельмени с соусами - вопрос №5057220

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает щедрую награду после трудов праведных. Семейное благополучие и достаток. Общий стол — указывает на изобильную жизнь и общность интересов, сплоченность семьи. Украшения на вас могут означать (сговор при сватовстве) или привязанность (цепочки, бусы, серьги) к близким.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Пельмени снятся к успеху и выгодному делу. Какие-то Ваши планы — хороши (Вы в украшениях) и, скоро будут реализованы. От единомышленников получите помощь и поддержку. Добрых Снов!
К наполненной яркими событиями жизни.