Меня ни что не смешит , мой друг сказал, что я конкретно ушел в себя, что мне делать? - вопрос №5057227

Ответы

Если Вы считаете, что у Вас есть проблемы, то обсудите их с врачом-психотерапевтом или психиатром.
Здравствуйте!

Если ваш друг сказал, что вы ушли в себя и это вызывает у вас беспокойство, то может быть полезно обсудить это с ним. Попытайтесь выяснить, что он имел в виду, и какие были его наблюдения. Может быть, это просто его восприятие вашего поведения и на самом деле нет никаких серьезных проблем.

Однако, если у вас есть ощущение, что вам трудно общаться с окружающими, что вы изолировались и переживаете внутренние проблемы, то может быть полезно обратиться за профессиональной помощью. Вы можете обратиться к психологу или психотерапевту, который поможет вам разобраться в своих эмоциях и научиться эффективно общаться с другими людьми.

Не стесняйтесь и не бойтесь обращаться за помощью, если у вас возникли проблемы. Помните, что многие люди переживают трудные времена и что важно брать на себя ответственность за свое здоровье и благополучие.