Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон, что с кем то повздорили во сне, с незнакомым человеком, я убежала, и решила пойти на море , - вопрос №5057288

искупаться, вижу рыбака, поздоровались, сидит рыбу ловит, а возле него 4 крокодила, и он говорит будешь купаться? Я нет… боюсь, говорит не бойся, сижу на мостике… и крокодилы с воды вылазят на сушу и танцуют и довольные, очень мило было, но я правда из испугалась и убежала… но когда была уже дома, и там говорили, что мне не надо было их пугаться… к чему сон????? Крокодилы очень улыбались, такие смешные были Спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  И, рыбак, и крокодилы — плохие знаки… Означают ложь (обман, предательство), от кого-то, из друзей. Кто-то улыбается, Вам в лицо, а за спиной строит козни. Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!
Добрый день! Такой сон означает предчувствие какого то мошенничества, предложение поймать выгоду в окружении «улыбающихся крокодилов» — сообщников. Мостик — это посредник. Вы правильно сделали, что не повелись, а вот вашим родным не хватает бдительности.
Хороших снов!