Сон, здравствуйте! Я приехала на родину, вошла в родительской квартире, которая ещё не продана стоит после смертей, и я вошла, а там свет горит, год - вопрос №5057326

прошёл как никого уже нет, а посреди комнаты стоит большая ёлка новогодняя, в дождике и вся обвешана рядами огромными красивыми, белыми вырезанными из картона снежинками, они очень большие, но без игрушек, год стоит, я думаю, надо же год стоит, бедные ещё они украшали на новый год, и я хожу, всё обсматриваю и сердце крает, что пусто никого нет, всё умерли, а на окне и, странно, подумала, на входных дверях висят гардины, белые красивые кружевные, и тут пришёл мой брат покойный, я рада, разговариваю с ним, смотрю стоит мёд в банке, я говорю,, бери кушай, сейчас я тебе что-то дам поесть(я же всегда что-то привозила), лежит моя сумочка дамская, ч, но в пыли и я говорю,, о, моя сумка, чего ж так замазали", а он берёт, а из неё мелочь посыпалась, я думала, что он мне отдаст, ведь я без денег, но он не отдал, говорит мне:«Пойду получу свои рассчетные», то есть на работу, и я говорю, что я нуждаюсь, но он ничего не сказал, а уходит и я прошу его не уходить, пожалуйста, ведь я сама остаюсь, но он не слушается, уходит и я плачу, что квартира осталась, и все умерли.Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Сон и грустный, и одновременно светлый. Ваша мелочь забрана вашим покойным братом — это указание на то, что надо помянуть всех, кто умер. Взамен, раз мелкие деньги ушли высшим силам, вам воздастся сторицей. Нуждаться не будете. Доход придет, расчет будет получен. Свет в квартире умерших родителей -э то указание на свет вашего детства, что было счастливым и воспоминания освещают сегодняшний день. Белые кружевные гардины по окнам и дверям — это хороший знак. Он показывает, что скоро в вашу жизнь войдет праздник, сродни Новому Году. (Елка) .
Ваша сумка вся в пыли — это ваше обременение (тяжесть душевная) станет легче (выпали монеты) и забудутся (прикроются слоем пыли). Брат покойный — посланник высших, праведных сил, ушел замолвить за вас слово и вы помяните родных. Купите недорогие конфеты и раздайте за помин. Все начнет устраиваться и о вас позаботится ваш род.
Хороших снов!