Что мне делать в такой ситуации ? У меня есть приятель у которого там реально до колен. Так у всех его девушек становились ноги подкачаны и фигура - вопрос №5057370

спортивная из за того что им очень высоко приходится подниматься сверху на нём… И вот мне давно нравится девушка, всё стеснялся подойти, и пока стеснялся она начала с ним встречатся. Переглядываемся с ней постоянно. И сколько с ней не переглядываюсь и вижу что у неё ноги всё накачаней а фигура всё спортивнее. И стесняюсь подойти к ней ещё больше…

Дополнение автора от 01.02.23 10:16:30
изображение из вопроса Я как представлю сколько раз ей пришлось «приседать» на его огромном и очень длинном… то сразу в осадок впадаю! Вот это она, просто поглядите на неё до какой степени он её таким образом «натренировал». А ведь всё это всплывает в моём воображении…
Вопрос задан анонимно
01.02.23
4 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, проблема в Вашей самооценке. Причина того, что у Вас не складывается что-то в жизни ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно, но никак не во влиянии из вне! 

 

Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя  своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких людях  и ситуациях, с которыми могут быть проблемы или фиксироваться на таких ситуациях, упуская иные. 

И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать людей для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были люди рядом? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве. 

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

01.02.23
Здравствуйте.
    Итак, у Вас есть «приятель». У него все хорошо. Его девушки красивы, его половая жизнь насыщена. А какая проблема у Вас? Что Вы ожидаете, обратившись к психологам?
01.02.23
Доброе утро!
Ваша основная проблема заключается в том, что Вы не можете познакомиться с понравившейся Вам девушкой из-за стеснения и у Вас есть определенные критерии, стереотипы и клеше, на которые Вы ориентируетесь?
В таком случае, Вам необходимо их выявить и детально разобрать. Отделить реальность от вымысла.
Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к любому специалисту, который сможет Вам помочь разобраться в данном вопросе.
01.02.23
Здравствуйте!
Это в Вас говорит неуверенность в себе и убеждение, что размер — главное.
Но это не так. размер — не главное. И ноги от таких упражнение не подкачиваются.
Так что не комплексуйте и продолжайте знакомиться.
01.02.23

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
20.08.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store