Что мне делать в такой ситуации ? У меня есть приятель у которого там реально до колен. Так у всех его девушек становились ноги подкачаны и фигура - вопрос №5057370

спортивная из за того что им очень высоко приходится подниматься сверху на нём… И вот мне давно нравится девушка, всё стеснялся подойти, и пока стеснялся она начала с ним встречатся. Переглядываемся с ней постоянно. И сколько с ней не переглядываюсь и вижу что у неё ноги всё накачаней а фигура всё спортивнее. И стесняюсь подойти к ней ещё больше…

Дополнение автора от 01.02.23 10:16:30
изображение из вопроса Я как представлю сколько раз ей пришлось «приседать» на его огромном и очень длинном… то сразу в осадок впадаю! Вот это она, просто поглядите на неё до какой степени он её таким образом «натренировал». А ведь всё это всплывает в моём воображении…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, проблема в Вашей самооценке. Причина того, что у Вас не складывается что-то в жизни ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно, но никак не во влиянии из вне!

Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя  своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких людях  и ситуациях, с которыми могут быть проблемы или фиксироваться на таких ситуациях, упуская иные.

И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать людей для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были люди рядом? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Здравствуйте.
    Итак, у Вас есть «приятель». У него все хорошо. Его девушки красивы, его половая жизнь насыщена. А какая проблема у Вас? Что Вы ожидаете, обратившись к психологам?
Доброе утро!
Ваша основная проблема заключается в том, что Вы не можете познакомиться с понравившейся Вам девушкой из-за стеснения и у Вас есть определенные критерии, стереотипы и клеше, на которые Вы ориентируетесь?
В таком случае, Вам необходимо их выявить и детально разобрать. Отделить реальность от вымысла.
Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к любому специалисту, который сможет Вам помочь разобраться в данном вопросе.
Здравствуйте!
Это в Вас говорит неуверенность в себе и убеждение, что размер — главное.
Но это не так. размер — не главное. И ноги от таких упражнение не подкачиваются.
Так что не комплексуйте и продолжайте знакомиться.