Во сне покрасила прядь волос в светло розовый. Потом шла по улице и видела маленькие дома и свернула в одно место и когда прошла увидела змею , - вопрос №5057423

прошла и увидела коричневую собаку которая была слепая и специально привязанная. Я сначала боялась, но все же я ей помогла. Я решила её взять с собой. Сначала та змея хотела на неё напасть но не смогла её укусить, и потом хотела змея на меня напасть но тоже не смогла. Мы ушли. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Слепая привязанная собака — это друг, привязанный к кому то, кто в жизни является злым и опасным (возможно — женщина или ситуация). Вы же насквозь видите истинную сущность человека или ситуации (поэтому вы и видите змею). Сон показывает, что сохраняя хладнокровие вы обретете друга и выйдите из неприятных отношений, контактов без вреда для себя.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, на горизонте, может появиться соперница. Но она для Вас не опасна. Добрых Снов!