Добрый день, уважаемые эксперты. Сейчас нахожусь в отношениях. Но будет ли у меня по судьбе другой человек? Когда произойдёт встреча? Чем примерно он будет заниматься по жизни? Или же мне вообще не - вопрос №5057431

1500 p
стоит заводить никаких отношений больше? Юля 18:::4:::93
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Вы мечтаете о создании семьи, вы полностью готовы к этому. Но рядом мужчина который не готов вам это дать. Тяжёлые отношения у вас с ним я бы даже сказала больные. Другой человек по судьбе вам предначертан но он обьявится в вашей жизни только тогда когда вы нынешнего мужчину отпустите и оборвете с ним все связи. Тогда придёт ваш суженый с которым в будущем вы приобритете мир, гармонию, удовлетворённость и счастье. Мужчина проявит искреннию заботу он будет ценить вас и оберегать чего вам так и не хватает. Ваше душевное состояние не на месте и его нужно успакаивать и налаживать свою жизнь в правильном русле.
С добром.
Будет по судьбе другой. Встреча через несколько лет. Он будет заниматься обычной работой. Сейчас вам не надо заводить, но потом придётся, потому что вы потеряете настоящие отношения
Добрый день. пока по судьбе вам не выпадает другого мужчины, скорее всего так и будете пока на данном этапе встречаться со своим мч с кем вы находитесь в отношениях
поэтому пока вам нет смысла подыскивать себе кого-то еще, так как этот мч с кем вы сейчас он вас любит и ценит, держится за ваши отношения, он будет прикладывать усилия и делать все возможное чтобы быть с вами, поэтому тут в принципе все у вас с ним будет стабильно и хорошо. но многое будет зависеть и от вас так же.
удачи
.Если отношения не устраивают просто уходите, а потом уже смотрите по сторонам.
 В текущих отношениях ожидается новый поворот благоприятный
Тот с кем сейчас — отношения завершатся, вы уже сами понимаете что это не ваш человек, с ним нет будущего. Будет другой встретите в этом году
Я вижу, что по судьбе идет другой мужчина, встреча состоится до начала лета. Как вижу- это март. Он человек дела.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/PInfTfPuuKg
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/PzpQDGcE7t8
Всех благ!
С тем с кем встречаетесь сейчас  у вас может быть семья и ребёнок  туз чаш, тройка чаш, рыцарь жезлов мужчина желает создать семью ,,,
Здравствуйте. Ваше подозрение о том, что не стоит заводить отношений, продиктовано эмоциональной усталостью, печалью и разочарованием в них, отношения до сегодняшнего момента толком на складывались, были качелеобразными, неглубокими, и то, что вы ожидали от них, вы не получали. Те отношения, в которых вы сейчас, несомненно закончатся, но прежде чем вы встретите своего мужчину по судьбе, вам предстоит сильная трансформация, уединение и смена приоритетов. Фактически то, без чего мы не может быть счастливыми. Возможно, вам покажется в какой то момент, что вы в принципе не созданы для отношений, но это нормальное состояние,  оно вылечит вашу душу, вы станете совершенно другой, той, для которой мужчина уже припасён вселенной. Скажу честно, это будет не в ближайшие годы, уйдёт время на излечение обид, становление и укрепление духа. Лет примерно 5-6. Но это только во благо. Это будет мужчина, который тоже прошёл в жизнь разочарования и депрессии и поставил точку в каких то отношениях. Вы друг друга найдёте.
Здравствуйте! Другой мужчина еще появится в Вашей жизни, в течение 1,5 лет встреча будет. Вам нужно просто ждать.
Здравствуйте! Карты показали, что ваш мужчина вами манипулирует, не испытывает истинного чувства. Общим планам что то помешает и они не сбудуться, большая вероятность любовного треугольника. Отношения очень не простые, вы не чувствуете себя любимой с этим мужчиной. Будете долго решаться на расставание, год-полтора, возможно даже больше. Только когда разорвете эти отношения, придет ваш мужчина к вам. Но карты показывают случится это не скоро, года через 2-3
Здравствуйте
у вас еще показан на пути мужчина, он будет по характеру очень смелый, возможно что и работа связана с такой  деятельностью как  мчс, пожарный, полиция, серьезная профессия, отношения  будут теплые, будете чувствовать с ним себя спокойно, мужчина будет любить
Юлия, в любых отношениях бывают периоды охлаждения чувств, перепады настроения, мешет чувство вины, обязательства, кажется, что ваша любовь отвернулась, что вы не любите друг друга.  Но, проходит время, и  чувства  восстанавливаются, как говорят предки, хочешь узнать как было хорошо, пойди вперед, и оглянись, посмотрите на ваши отношения год назад, было там лучше или всё же лучше сейчас, вы стали больше понимать друг друга, если осталась основа, значит есть крепкая связь. Вам надо выявить причины ваших  разногласий, размышлять, сделать всё возможное, чтобы улучшить отношения, и только потом сделать выводы, и принять правильное решение. Юлия, вы долго будете выглядеть молодой, у вас есть хорошая доля мужской энергии, вы независимая, настоячивая и самолюбивая, и не привыкли сдаваться, любые отношения вы можете превратить в бой, отстаивание своих личных интересов. Сами понаблюдайте за собой, насколько вы бываете нетерпеливой, импульсивной, легко возбудимой. Вы можете отталкивать собственное счастье  из-за раздражительности, чрезмерной, излишней страстности и ненужной  откровенности с мужчиной. Так можэет дело не в нем, и нет никакого смысла менять одного на другого, если ваше счастье внутри вас. Мужчины могут меняться, но от такой смены персонажей, вы попадете в эмоциональную ловушку, которая может длится вечно, превращаясь в замкнутый круг стыда, который плавно перетекать из одной острой формы в другую, стыд-гнев,  стыд-отталкивание, стыд-скука и стыд-усталость, стыд -ярость, вы будете чувствовать стыд- досаду, за то, что «не получается», что сами колеблетесь, откладываете, защищать себя от стыда ложной  живостью, лишней  и не подлинной активностью, в то же самое время переживаете ощущение  усталости и утомления, относительно себя и других. Нужна зрелость с двух сторон, а не когда каждый хочет только для себя, и ждёт внимнаия и заботы к себе  от другого, отношения будут болезненными, взаимные упрёки, недовольство надо менять, такая пара потребует  сонастройки, работы над собой и отношениями в паре,  а не в нового человека. Можно каждый день менять тетерадку, и делать ошибки, и опять менять, и что толкку, у отличника тетерадь вся исписана до корки, и видны все исправленные все ошибки,  сохранен опыт.
Юлия, занимайтесь собой, внутренними конфликтами, дело не в мужчинах, они могут быть у вас, но нет чего-то другого, ощущения себя счастливой, нет радости от самой себя, вот где «зарыта собака», с самого детства.
Здравствуйте Юлия. Вы сами сказали, что в отношениях, а это значит, что пока дорога к новым отношениям закрыта. Конечно у вас наступят перемены, освободитесь  от тех отношений, которые не дают вам желаемого и встретите другого мужчину.
Все дело в страхах, сомнениях и нерешительности. Боитесь будущего, боитесь заводить новые знакомства, успокаиваете себя тем, что есть, а на самом деле Вам так жить не хочется, хочется перемен, но боязно — а как будет, если и это потеряю, что есть? Главное, не потерять себя и жить так, как хочется. другого человека сможете встретить, только если позволите себе быть счастливой, нет у Вас этой уверенности пока, а для того, чтобы начать новые отношения, стоит только решиться и не бояться перемен пи еще не сомневаться в том, что у Вас все хорошо сложится.
В Вашей жизни и судьбе появится другой мужчина в ближайшие полтора года. Встреча произойдет в холодное время года. Его деятельность будет связана с правопорядком либо юридической деятельностью. Человек который  добивается справедливости, отстаивает интересы, права, защищает. Вам  же стоит пересмотреть отношение к себе, полюбить себя, осознать свою ценность и значимость по настоящему… перестать принимать позицию жертвенности,  а жить больше своими интересами, иначе сами будете отодвигать от себя в жизни хорошее а привлекать абьюзивные отношения, либо безответственных мужчин.
Ближе к лету появится мужчина с серьезными намерениями и настойчивым стремлением их реализовать. Поэтому новые отношения не особо будут интересоваться заводить вам их или нет. Мужчина будет очень решителен в своем желании получить вашу благосклонность и чувства, прибегая ради этого ко всем имеющимся в его распоряжении средствам. Он занимается чем-то вроде предпринимательства, какими-то продажами/перепродажами, что-то связанное с транспортом (машинами).
Доброго времени суток. На ближайшие 5-7 лет не стоит. В данных отношения будет стабильность.
К сожалению нет любви к вам, будет другой мужчина
Здравствуйте. Раз сердце не лежит и вы думаете сменить отношения, значит есть причины и не хватает чувств. А парня вы встретите осенью, в сентябре, и тогда любовь вспыхнет, а без этих чувств счастья не бывает.
Юлия здравствуйте!
Скучает за вами сильно, хочет увидится, очень скучает, к вам теплые и светлые чувства. Вы очень нужны друг другу. Нужно не много подождать.  Поездка будет с ним скоро, но возможно в сентябре, не раннее. У вас отношения станут еще сильнее, крепче, будет тянуть сильно друг другу. У вас может быть внезапная разлука, но временная, но потом вы снова сойдетесь. Подробнее в чате.Он может быть с вами черствым и холодным, но он не будет таким постоянно, просто он решит, когда поймет, что вы та женщина, то будет горячим. Вы его смогли соблазнить в прошлом, и он поддался. Он мудрый и умный мужчина, он соблазненный вами.