Добрый день .Мне парень постоянно говорит что я сладенькая,милинкая,хорошенькая…и не так часто мто красивая.Значит ли что я в его глазах не красивая и не любит меня? - вопрос №5057494

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана!
Любовь — проявление чувств. «Сладенькая, миленькая, хорошенькая» —  нежное и бережное обращение. Такого рода слова произносят как раз в состоянии любви или влюбленности.
Вам, возможно, просто хочется услышать конкретное слово: Красивая! Вам оно требуется, возможно, для подкрепления Вашей внутренней уверенности или оценки. То, что Ваш молодой человек именно так не сказал, совершенно не значит, что он Вас таковой не считает, а тем более совсем не значит, что он Вас не любит.
Не переживайте зря и не надумывайте. Вы и хорошенькая, и милая, и красивая для него!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!
Красота не связана напрямую с любовью.
Часто красивые не вызывают чувств и эмоций.
Гораздо важнее быть обаятельной и миленькой.
Так что парень Вас любит скорее всего
Здравствуйте.
Все по разному выражают чувства.
Нет это не значит что он Вас не любит.
Не переживайте!
Всего доброго Вам!
Добрый вечер!
А почему Вы сомневаетесь?
Парень проявляет нежные чувства по отношению к Вам. Для Вас важно, чтобы сказал, что Вы «красивая»? Почему именно «красивая»?
Ваше отношение к самой себе какое будет? Вы любите себя? Считаете ли Вы себя красивой?
А Вы говорите парню нежные слова?
Смотрите на поступки мужчины. Именно поступки скажут о многом. Его отношение к Вам проявляться может через поступки, заботу, нежность.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.