Новосибирская область

Отображаются ли данные в выписке о трудовой деятельности, если заявление на ЭТК не подавалось? - вопрос №5057505

Предположим, сотрудник не писал заявление ни о продолжении ведения бумажной трудовой книжки, ни о переходе на электронную. Тогда в выписке сведений о трудовой деятельности из ПФР, данные о приеме и увольнениях в период с 01.01.2020 отображаться не будут? Или все равно отображаются? Или в сокращенном формате, как до 31.12.2019 года?

Ответы

Здравствуйте, если заявления не подавалось, то работодатель продолжает вести его трудовую книжку в соответствии со статьёй 66 Трудового Кодекса РФ.

Buh