Сон о гадании. - вопрос №5057520

Здравствуйте, снилось, что иду по рынку или ярмарке, подхожу к каким-то торговцам, особо не обращаю на них внимания, но вдруг они предлагают мне погадать, я согласилась, но отнеслась к этому скептически, но потом они посмотрели на мою ладонь и сказали, что на душе у меня давно уже темно или пусто, что-то в этом роде, и вдруг рассказали все, что меня тревожит.Я была шокирована, на этом проснулась.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Рынок и ярмарка — символизируют сплетни. Гадалка — это, напротив, какая-то полезная информация… Ваш сон означает, что, какие-то, на первый взгляд, пустые, слухи, заставят Вас задуматься и сделать правильные выводы. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон о том, что ваши переживания видны всем невооруженным глазом, поэтому, хоть — гадай, хоть нет, ничего пока не поменяется.
Спокойных снов!