Много лет тому назад из моей жизни исчез весьма важный Друг, родственная Душа. Он сильно изменился, до неузнаваемости, а потом пропал без вести. Что с ним случилось? - вопрос №5057554

Его имя: Дмитрий Кузнецов Алексеевич. Родился: 30 ноября 1984 г., Ижевск.

Фото ltdfoto.ru/image/ieVwwh

Мы крепко дружили с ним в течение нескольких лет, примерно с 2010-2015.

Он бывший научный сотрудник института РАН, автор нескольких поэм («Слово о Триполье», «Слово о Приполярье») и множества научных публикаций в области философии.

Мы находились с ним на одной духовной волне, обсуждали сотни важных для нас культурных феноменов, занимались совместным творчеством (например, он играл на бас-гитаре в калужской группе 7 против Фив), задушевно проводили время в Москве, попутно посещая передовые культурные выставки и кинопоказы. Мы одновременно выпускали вместе книги, роман «Полынь» и поэму «Слово о Приполярье». А затем он стал испытывать трудности с реализацией в научной среде. Его публикации, насколько я понимаю, не принимали в научные альманахи. Он стал заметно нервничать, раздражаться, менялся до неузнаваемости, и даже утверждал, что хотел бы заняться белой магией, уйдя в соответствующие городские объединения.

Где он теперь? Что с ним случилось в итоге? Жив ли он и здоров? Продолжает ли литературную, творческую, научную деятельность? Почему он больше не вспоминает о своем старом друге? Сведут ли нас вместе судьбоносные обстоятельства?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отвечу на ряд вопросов. Жив, но с не идеальным здоровьем. Хотя полон сил. Идет разочарования и обида в научной деятельности(не приняли его идеи).Вероятно сейчас изучает эзотерику и пытается в этом состоятся. но о нем не кто не узнает он сам для себя это делает… Можно ли возобновить связь с ним? да думаю у вас получиться если постараетесь
С уважением Михаил…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сложности со здоровьем есть… вы для него тоже изменились… мужчина ушел в магию с головой