Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему мне почти каждый день снится моя умершая мать? - вопрос №5057650

Отец снится очень редко. Похоронены вместе. Далеко там где дача. Сейчас я на дачу не езжу, т.к. сестра меня не пускает.Я ездила летом, а так ходила в церковь и заказывала сорокоуст.
4 ответа

Ответы

Скучает. Поэтому.
Здравствуйте. У Вас с матерью сохранилась внутренняя энергосвязь. Это хорошо. Ваша мама из другого мира поддерживает Вас. Поэтому почаще ходите в Храм, ставьте свечи, вспоминайте маму. Тогда ваша жизнь постепенно будет становиться спокойнее.
Добрый день, Анна!

Если вам постоянно снится умершая, то это не очень хороший знак — таким образом мать хочет вас предупредить о чем-то важном, что вскоре произойдет в вашей жизни. Стоит отнестись к таком знаку очень серьезно, особенно если сны не проходят после поминовения и посещения храма.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Она тоскует по вам. У вас была сильная связь