Найти четыре первых отличных от нуля члена разложения в степенной ряд решения дифференциального уравнения, удовлетворяющего заданному начальному - вопрос №5057677

условию y`=y^3+y. y(0)=3

Дополнение автора от 01.02.23 15:54:43
Татьяну по-настоящему можно назвать экспертом! Решает все в мельчайших подробностях. Все ясно и понятно. Быстро отвечает и всегда готова помочь. Цены на задания в пределах разумного. Вообщем, я очень довольна. Спасибо вам огромное!!!

Лучший ответ по мнению автора

Решение сброшено в чат
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров