Добрый день! Приснилось, дом большой, много комнат, много окон, и вдруг взрыв рядом и от волны открываются все окна, как староруские ставни во внутрь - вопрос №5057735

и рядом из комнат тоже по выбегали, я понимаю, что нужно убегать, выбегаю темно и вижу зелёное маршрутное такси уже стоит, рядом, готовое к выезду, подъезжает и я стою смотрю на на зад маршрутки, что делать, а из бока как будто мультяшная белая рука в перчатке как указатель выползает и указывает на дверь автобуса, что я должна сесть и я пошла садиться. Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! В трудной ситуации «рука судьбы» укажет вам выход из нее и спасение.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какое-то потрясение, станет выходом из положения, относительно, каких-то, трудностей. Добрых Снов!