Добрый день.Желаю Всем хорошего дня.Очень надеюсз что поможете мне.У меня ситуация такая.Мне 28 лет.Год назад познакомилась с парнем в соц сетях,так как мы в разных странах он месец после - вопрос №5057765

знакомство.Заранее всем спасибо🙏🏻

Дополнение автора от 01.02.23 15:12:20
Потом он приэжал еще раз ко мне.4 месяца после знакомство хочет свадьба.Это номрально? Мой друг говорит что нормальний человек не приэжал в другую страну ради девушке
6 ответов

Ответы

Добрый день, Светлана.
Ваше сообщение опубликовано не полностью.
Из обращения не понятно какой вопрос или ситуацию Вы хотите решить.
Если есть возможность, то сделайте дополнение или опубликуйте сообщение еще раз.

Светлана, добрый день еще раз!
Что именно у Вас вызывает опасения и за что Вы переживаете? Что значит «нормально»? Где критерии или оценка?
«Мой друг говорит» — если Ваш друг знаком с Вашим молодым человеком, то можно прислушаться к его мнению и узнать причины, по которым он считает, что «нормальный человек не приезжал в другую страну ради девушки».
Безусловно, для узнавания человека и готовности на какие-либо изменения, требуется время. Но каждому оно требуется разное.
Прислушайтесь к себе. Что Вы сами чувствуете и что думаете? Что Вас больше всего беспокоит?
Не могу отрицать, что существуют разные  как мужчины, так и женщины и у всех свои цели и задачи, в том числе в совместном проживании и вступлении в брак.
Вы общаетесь уже год. Проанализируйте его отношение к Вам, Ваши чувства в его сторону. Что Вам нравится, а что может быть не очень.
Допускаете ли Вы и Ваш молодой человек начало совместной жизни без единовременного вступления в официальные отношения? Возможно, Вы можете попробовать пожить сначала вместе, чтобы узнать друг друга ближе (в быту, в присутствие, в реальности) а потом уже оформлять отношения.

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Добрый вечер!
Причины разные могут быть. Возможно, парень понял, что Вы подходите друг другу и он решил жениться, т.к. Вы из разных стран, а времени тратить на то, чтобы ездить друг к другу ему не хочется.
Вы хотите выйти замуж? Или Вам нужно ещё время, чтобы узнать друг друга ближе? Сколько Вам нужно времени? Поговорите с парнем об этом. У каждого своё понятие нормы, для кого-то 4 месяца будет мало, а для кого-то достаточно. Для Вас, как?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, Светлана! К сожалению часть Вашего вопроса не опубликовалась.
Нельзя сказать точно нормально ли строить такие отношения. То что для одних людей норма для других людей может быть невообразимым.  Что Вы думаете об этом парне? Нравится ли он Вам? Доверяете ему? Хотите за него замуж? Вы можете пожить вначале без заключения брака, чтобы лучше узнать друг друга?
Здравствуйте, то, что люди хотят строить отношения — это нормально, а если они готовы их строить, то они ищут пути, а не оправдания, чтобы их не строить. Но, здесь ведь речь про то, что Вы сами не знаете как относится к этой ситуации, верно. Вас смущают слова знакомого- почему? Что испытываете Вы сами?