обидела любимого, что делать - вопрос №505794

Уважаемые Психологи, пожалуйста, помогите!!! Я очень сильно обидела любимого, сказала, что у него маленький член. Мне 25, любимому 33. Праздновали полугодие совместной жизни, я основательно подвыпила и пыталась произнести ТОСТ!!! Суть его состояла в том, что несмотря на несоответствия моим придуманным стандартам, я люблю этого человека, и теперь эти стандарты не имеют никакого значения. И перечислила их: его имя и фамилия (не нравятся мне), материальное положение, наличие дочери(живет с матерью), размер члена (у него небольшой, но я уже привыкла, он мне очень нравится, он устраивает и удовлетворяет меня), еще какие-то, забыла уже… И что этот человек, если так отличается от этих стандартов, для того и послан мне, чтобы я не зацикливалась на подобных вещах, что нужно принять их, преодолеть в себе это неприятие и пройти эту ступень саморазвития (и так оно и произошло уже). Сейчас для меня действительно не имеют значения все эти моменты, но в тот момент любимый услышал лишь фразу про его маленький член… и развил эту тему, сказал, что терплю этот член, что не волнуюсь за него и его здоровье, что я живу с ним, лишь бы не быть одной(мой родной город находится на другом конце страны, а здесь любимый-действительно единственный близкий человек)и направил разговор к теме прекращения отношений!!!.. что делать, как заставить его поверить, что он не так меня понял?????.. я просила прощения, он мне не верит!!! Говорит, что не обижается и теперь ему все равно, а я могу выбирать-оставаться или уходить!!.. я хочу быть с ним, что делать????...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Произнося эту кодовую фразу, женщины  далеко не всегда отдают себе отчет в том, что делают=)

Сделайте романтик для своего мужчины.Объясните ему в этой спокойной обстановке, что любите его, что все вас устраивает и вы не хотите его терять.

Проявляйте больше нежности, ласки — показывайте ему что чувства есть, что он вам дорог.

Дайте ему время. Ваши слова его задели, но в ваших силах дать забыть ему об этом.

Любите его.И все будет хорошо.