Парень ушёл воевать после месяца как он ушёл ( все было хорошо каждый день на связи были, строили общие планы каждый день писал как любит и тд…) сказал что хочет расстаться ибо не хочет делать мне - вопрос №5058015

больно в случае того если с ним что то случится и пытать себя и меня иллюзиями ( +очень ревнивый ему нужно все контролировать где я и что я) Мое мнение что он все же меня любит но вопрос в том вернётся ли он ко мне или это конец отношений? Сколько нужно времени человеку что бы понять что хочет быть вместе соскучиться?
01.02.23
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Таня! Он предостерегает Вас о трудностях, которые могут возникнуть в Ваших отношениях. Спрашивает Вас готовы ли Вы к ним, принимаете ли Вы их? Ему не хочется быть обузой, подвергать Вас трудностям. Этим заявлением он снимает с себя ответственность и передаёт Вам. Если Вы готовы, принять эту ответственность и быть с ним и в горе и в радости,  то покажите ему это своим отношением к нему. Скажите ему о своем решении, будьте с ним на связи и поддерживайте его.
Сколько нужно времени человеку что бы понять что хочет быть вместе соскучиться? Бывает и одного мига достаточно.
01.02.23
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
01.02.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, Таня, дайте ему время, он переживает за себя и за Вас, боится, в силу своей неуверенности, что Вы можете не дождаться его, что не хочет привязывать Вас и чтобы Вы страдали. Конечно, повлиять на это Вы не можете, но Вы можете выбрать свою позицию и стоять на ней — решите для себя — Вы готовы ждать его? тогда ждите! а его неуверенность со временем пройдёт!
01.02.23
Здравствуйте.
Это не конец отношений.
Просто поддержите его.
Всего доброго Вам!

01.02.23

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store