Парень ушёл воевать после месяца как он ушёл ( все было хорошо каждый день на связи были, строили общие планы каждый день писал как любит и тд…) сказал что хочет расстаться ибо не хочет делать мне - вопрос №5058015

больно в случае того если с ним что то случится и пытать себя и меня иллюзиями ( +очень ревнивый ему нужно все контролировать где я и что я) Мое мнение что он все же меня любит но вопрос в том вернётся ли он ко мне или это конец отношений? Сколько нужно времени человеку что бы понять что хочет быть вместе соскучиться?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Таня! Он предостерегает Вас о трудностях, которые могут возникнуть в Ваших отношениях. Спрашивает Вас готовы ли Вы к ним, принимаете ли Вы их? Ему не хочется быть обузой, подвергать Вас трудностям. Этим заявлением он снимает с себя ответственность и передаёт Вам. Если Вы готовы, принять эту ответственность и быть с ним и в горе и в радости,  то покажите ему это своим отношением к нему. Скажите ему о своем решении, будьте с ним на связи и поддерживайте его.
Сколько нужно времени человеку что бы понять что хочет быть вместе соскучиться? Бывает и одного мига достаточно.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Таня, дайте ему время, он переживает за себя и за Вас, боится, в силу своей неуверенности, что Вы можете не дождаться его, что не хочет привязывать Вас и чтобы Вы страдали. Конечно, повлиять на это Вы не можете, но Вы можете выбрать свою позицию и стоять на ней — решите для себя — Вы готовы ждать его? тогда ждите! а его неуверенность со временем пройдёт!
Здравствуйте.
Это не конец отношений.
Просто поддержите его.
Всего доброго Вам!