Добрый вечер, уважаемые эксперты. Прошу помощи, просмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. Я была в серьезных отношениях с мужчиной. Расстались из-за препятствующих внешних факторов, больше по его - вопрос №5058110

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
инициативе, чем моей. До сих пор чувствую любовь, тепло. Недавно признались друг другу, что все еще любим и мысли друг о друге, но о восстановлении отношений речи не идёт, я не чувствую, что он хочет этого. Подскажите, как на самом деле обстоят дела у него на сердце? Любит или хочет забыть? Или уже забыл? Что Мухаммед чувствует ко мне? Как сейчас себя чувствует? Я, Елизавета 11.05.1999 Парень: Мухаммед 29.01.1995
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Мужчина испытывает много эмоций, он сам в себе запутался. Но испытывает страсть к вам до сих пор.
Здравствуйте
мысли Мухамеда по отношению к этой ситуации (император)-прежде всего он будет делать все для себя, как ему лучше, энергетика еще идет что чувства не умерли, но решение которое он принял достаточно твердое
Карта снадобье- он думал как бы улучшить ситуацию, найти исцеляюще элексир так сказать, но вот перспектива идет к сожалению отдаление. И в будущем у него увлечение другой девушкой так как карта треугольника выпала.
У него очень хорошие мысли о вас, чувства есть, действия к возобновлению будут, сейчас просто он занят купание в себе и своих желаниях. Чтобы решится на серьезный шаг быть вместе и создавать семью ему нужно понять готов он к этому или нет. Время нужно
Да действительно, чувства к вам есть. Но у него уже другая жизнь и другие планы с другой особой.
Здравствуйте, эмоции и даже любовь есть со стороны мужчины, но пока действий не хочет никаких, внутренний кризис идет
любит и специально говорит что речь о восстановлении отношений не идёт, но на самом деле примирение будет в этом году
Добрый вечер. Я вижу между вами остались чувства. Вам не хвататет друг друга. Мухаммед легкий в общении, он не готов к серьезным отношениям, у него другие планы, в голове у него поездки, заработок, родительские наставления. Он вас любит и не забыл, но считает, что сейчас он не может себя обременять обязательствами. Поступает так не по своей воли, на него идет давление со стороны.
Елизавета, добрый вечер.
Я смотрел больше на Мухаммеда, то есть как сложатся его отношения с Елизаветой в течении ближайших трех месяцев?
Таки да карты показали, что более ранней причиной был мужчина, который эмоционально контролировал момент разрыва и был их инициатором (возможно обвиняя вторую половину в чем-то, как повод)
События недавнего прошлого показывают, что либо оба либо кто-то из вас начал работать над отношениями, пошел какой-то процесс и развитие. Сейчас отношения представлены тем, что становятся явными какие-то очевидные вещи, возможно прояснение неприятной ситуации, достались скелеты из шкафов, так сказать. То есть происходят перемены и изменения, они несколько болезненно воспринимаются сейчас, но так как было раньше (в недавнем прошлом) уже не будет, то есть вполне идет речь о сближении. Ближайшее будущее говорит о том, что у вас вполне могут быть отношения на фоне сексуального взаимного притяжения, никто никому ничего не должен, взаимная симпатия и связь. Но скорее всего дальнейшего развития отношений не будет.  А как итог трех месяцев скорее всего Мухаммед сделает выбор не в вашу сторону и закончит отношения (ну в том виде в котором они будут). Мужчина он достаточно ветренный, у него больше преобладают скорее разум и логика нежели чувства, поэтому разумной тактикой будет (если хотите быть с ним вместе) это игра в «кто сильнее», то есть либо ему подчинится либо его подчинить. Повторюсь это на уровне игры, не пытайтесь загнать его под каблук. Как бы так сказать, чтобы меня правильно поняли… представьте себе ролевые игры, где мужчина словесно одерживает верх над женщиной, некая доля психологического давления и подчинения своей воли (даже в виде игры Мухаммеда это будет заводить).
В целом Таро видят ваш союз (в течении 3 месяцев, повторюсь), как поверхностный, лишенный глубоких истинных чувств, без обязательств и глубоких привязанностей, ну типа никто никому ничего не должен.

Отвечая на ваши вопросы о его мыслях и чувствах и то как он сейчас к вам относится  все основано, повторюсь на здравом рассудке и логике, там нет страсти, нет глубокой любви (просто он такой человек, он как волчонок, ему особо никто не нужен, поэтому если он таки признался вам во взаимной симпатии спустя время разлуки, то для него это уже подвиг, не врет, вранья я тут не вижу, мысли, мысли, мысли это да, но не вранье)

Он очень расстроен из за этой ситуации, желает встречи, от него будет известие и подарок в тему, отношения ваши могут опять начаться и развиваться ,,,
На данный момент конечно статус ваших отношений завершён. И он это понимает, вы находитесь на расстоянии, о чём карта звезда перевёрнутая нам говорит. Карта остывания, охлаждения чувств. Но конечно на астральном плане( эмоции) он помнит ваши встречи. Думает, что вы ему изменяете или ревнует, но сохраняет о вас всё же тёплые близкие чувства. Думает о вас, вы чем-то смогли его привлечь и на данный момент он хотел бы с вами быть, так как вы ему дороги и он не хочет терять свй бриллиант. Всё же он к вам относится как к своей женщине постоянной.
Здравствуйте! Он до сих пор любит Вас и хотел бы восстановить отношения, он не забыл Вас и не хочет забывать. Ему тяжело без Вас.
любит… будете снова вместе…
Со стороны Мухаммеда уже не любовь, а ее остатки, осколки. не стоит путать. Была бы любовь, разве предложил бы расстаться? И не нужно выпрашивать отношения, которые закончились. Помните о том, что все приходит и уходит вовремя. Это сейчас сложно понять, но позже поймете, что утрата одного нечет приобретение другого. Как бы не было больно, оставайтесь в форме, не забывайте о гордости, пусть не думает, что он царь и повелитель. Дайте ему понять, что приняли расставание, и ни на что не претендуете. Вот тогда Вы надолго останетесь в его памяти.
Здравствуйте, Елизавета. Я увидел, что Мухаммед очень чисто и искренне любит вас. Хоть вы и расстались несколько месяцев назад, он постоянно думает о вас, вы не выходите из его головы. Он вспоминает моменты, которые вы провели вместе и очень хочет вернуть вас. Я вижу тяжесть на сердце у мужчины, ему кажется, что он недостаточно хорош для вас, что не может дать вам того, что вам нужно. Это и стало причиной вашего расставания. Мухаммед считает, что с ним вы не можете быть счастливы из-за его финансового положения и семейных проблем. Он пытался забыть вас, но не смог. Я увидел, что в его планах снова выйти с вами на связь, завести разговор об отношениях и сделать первый шаг, чтобы восстановить их.
Здравствуйте, Елизавета. Мухаммед не Ваш мужчина по судьбе, с ним только бы время своё потратили и пропустили бы Вашего человека по судьбе и Вашего будущего мужа. У него нет к Вам серьезных намерен, ему было приятно проводить с Вами время. Его лучше забыть и тогда в этом году в марте встретите свою настоящею любовь и Вашего будущего мужа, хороший человек, настоящий мужчина, мужественный. В этом году должны выйти Вы за него замуж. Любить будет очень сильно, про Мухаммеда забудете и поймёте, что он Вас не достоин и как мужчина, не способный на мужественные поступки. Настоящий мужчина не ищет лёгких путей для любви нет преград. Волноваться не стоит и тратить на него время, он Вас не достоин и не персонаж из Вашей сказки. К сожалению он ищет только больше свою выгоду и хитрый. Вы это поймёте потом, чувства у Вас к нему угаснут. Удачи Вам.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/zqapKQYHcUk
Его терзают грустные мысли, думает, скучает, вспоминает, но не готов брать на себя какую то ответственность., не готов преодолевать препятствия… Хочет забыть, потому что мысли и воспоминания причиняют боль, но пока у него это не получается. Пока помнит и чувства еще не остыли. Следить за Вами и Вашей жизнью со стороны. Будет у Вас еще какой то разговор, даже что то предложит но это предложение будет не серьезного характера… Еще даст о себе знать и в Вашей жизни появится
Он Вас любит. Но нет у Вас совместного будущего.
Эмоции у него несколько остыли и притупились из-за нахождения на расстоянии, но привязанность не ушла и место в его сердце вы продолжаете прочно занимать. О том, чтобы намеренно вас вычеркнуть из жизни он не думает. Он всё ещё анализирует ситуацию и то можно ли что-то с ней сделать, что можно было бы придумать относительно вашего с ним местонахождения и влияния кого-то из его родичей на ситуацию.
Как вижу с его стороны есть чувства и еще удастся у вас выстроить отношения. Он думает о вас. Не хочет забыть. Думает о вас
мужчина действительно к вам еще эмоционально привязан в душе, можно сказать что сильной любви тут уже не осталось, но воспоминания все еще о вас глушат и он помнит о вас. скучает в душе. но поделать ничего не может. понимает что уже ничего назад не вернуть.
поэтому сейчас на данном этапе он старается отпускать все эти мысли, уходить в себя или в свои дела, отвлекаться от вас, чтобы не думать и не переживать лишний раз все те моменты которые ему напоминали о вас.
с уважением
Доброго времени суток. Есть чувство любви к Вам, эмоции испытывает положительные. Скучает. Скорее всего связь у вас кармическая и длительная будет. Ему сложно принять решение о восстановлении.
Добрый день!
У него чувства остались, но они уже не такие сильные, чтобы делать всё для того чтобы быть вместе. Он верит в то, когда он решит свои вопросы, и его сложности будут позади будет с вами, надеяться что дождётесь. Сейчас поставил свои дела и финансовые вопросы на первый план. По карте правосудие связанные с законом или юридическими документами и отсутствие энтузиазма из-за нестабильного финансового положения.
Он вам сказал как есть. Он ничего не хочет. Не любит и уже строит другую жизнь. Чувствует себя нормально. Вы для него часть судьбы, период  где ему было хорошо с вами, но этот период закончился. Дальше у него своя жизнь, а у вас своя. Вас ждут отношения с другим мужчиной.
Здравствуйте! Да, воссоединитесь снова. Ответ по ссылке: https://youtu.be/uL_B5QIZufA
Елизавета, Вы оставили в сердце Мухамеда очень приятные, сладкие чувства, но это уже не любовь, как Вам не горько сейчас это понять, но у него уже другая дорога, возврата в прошлые отношения нет. Оставьте его в своих мыслях и действиях, пусть то хорошее, что между вами было не омрачится ненужными и бесполезными выяснениями отношений.
Никогда Вас не забывал, всегда помнил и часто вспоминал, не сможет так долго молчать, сам напишет и будет инициатором возобновить общение. Слишком Вы ему приглянулись и легли на сердце. а такие нежные встречи не забываются.
Его чувства не стабильные, вместе не будете
Здравствуйте. Есть некая привязанность, как ниточка между вами появилась и еще она крепка, но любви нету, чувств не вижу. Отношения основывались больше на сексе.
Здравствуйте!
Вы хотите стабильных отношений. Есть в вашем окружении молодой мужчина, которому вы нравитесь, который не против с вами отношений близких. Он хочет этих отношений.Отношения у вас когда-то были, сейчас —  в подвешенном состоянии, когда и есть и нет их. Вам не понятны с ним отношения, но вы хотите, чтобы мужчина принял какое-то решение, хотите, чтобы он был ответственным с вами. Вы готовы тоже отдавать, а не только получать, вы хотите любить. Мухаммед вас любит, он будет с вами.  Вы понимаете, что все затянулось в утомительное ожидание с его стороны. Но он с любовью. Он вам как бы показывает что он хочет  с вами развития, хочет семью с вами, детей общих.  О чем он молчит? Вы ему не доверяете, было в прошлом что-то не ладное, может ревность с  вашей стороны. И он в выборе, было к кому ревновать. Он выберет вас.  Ему все безрадостно и никак, и он готов проявить активность в ваших отношениях и сердечко у него болит. Здесь явно был любовный треугольник, если он вам раньше изменил, то он об этом пожалел и этой связи больше нет, не будет. Он не этой женщиной больше, там точка.но якобы ваши отношения могли рухнуть из-за нее.Он показывает вам, что хочет быть с вами и все он осознал. Ему сейчас действительно очень плохо и одиноко. Очень хочет с вами встретится. Ему так плохо, а отношения с вами, у него остались такие воспоминания, самые хорошие, он в вас видит девушку с положительной энергией, рядом с вами спокойно и хорошо. Он это ценит, он вообще положительно настроен именно на вас, хочет вам дать заботу, любовь, защиту, ну все, что нужно женщине от мужчине, деньги тоже, ну все и все готов он вам дать., его именно к вам тянет, как магнитом. И тут у вас будет встреча, ожидаемая. Все закрутиться с новой силой.