Окончательно ли мы расстались с Дмитрием? Есть ли с ним будущее? Вероника 08.03.1991 Дмитрий 09.12.1989 - вопрос №5058299

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника. Будущее есть у Вас с ним, но чуть позже. У Дмитрия к Вам есть тёплые чувства и чувствует к Вам притяжение.  Вы с ним не расстанетесь окончательно, у Вас с ним всё наладится и всё у Вас будет хорошо, скоро Вы будете вместе. У него душа не на месте, колется, он Вас любит. Семью с ним построите и брак будет. У Вас с ним взаимная любовь и чувства, есть желание у него быть с Вами и будет. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмоции перегорят и вы снова сойдётесь, помиритесь.
Дмитрий  не    планировал     серьёзные отношения и брак  ,  ему    нужны были отношения  без обязательств  .  Хорошо  что расстались   , иначе  потеряли бы время    и  чувства , а     взамен одно разочарование .  Будут у  вас   новое знакомство и отношения    уже к весне. Удачи вам!
Нет, это не точка… Будет еще разговор, выяснение отношений, примирение. Есть чувства и у Вас и у него. Это уже в какой то степени созависимые отношения. Будущее  с ним есть. Вы будете с этим мужчиной не смотря на то что на пути развития отношений масса препятствий и нередко возникают " тучи" Но чувства есть а они помогут вам преодолеть по итогу любые преграды.
Ещё общение у вас будет. Помиритесь. Но вот прежние отношения не вернуться.
Он довольно резок… может обидеть, Вы обидчивы довольно. Это не первая и не последняя серьезная ссора. Можете еще быть вместе, будут варианты, но нужно будет не просто быть, а вместе трансформироваться как 2 личности.