Окончательно ли мы расстались с Дмитрием? Есть ли с ним будущее? Вероника 08.03.1991 Дмитрий 09.12.1989 - вопрос №5058299

600 p
01.02.23
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника. Будущее есть у Вас с ним, но чуть позже. У Дмитрия к Вам есть тёплые чувства и чувствует к Вам притяжение.  Вы с ним не расстанетесь окончательно, у Вас с ним всё наладится и всё у Вас будет хорошо, скоро Вы будете вместе. У него душа не на месте, колется, он Вас любит. Семью с ним построите и брак будет. У Вас с ним взаимная любовь и чувства, есть желание у него быть с Вами и будет. Удачи Вам.
01.02.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмоции перегорят и вы снова сойдётесь, помиритесь.
01.02.23
Дмитрий  не    планировал     серьёзные отношения и брак  ,  ему    нужны были отношения  без обязательств  .  Хорошо  что расстались   , иначе  потеряли бы время    и  чувства , а     взамен одно разочарование .  Будут у  вас   новое знакомство и отношения    уже к весне. Удачи вам!
01.02.23
Нет, это не точка… Будет еще разговор, выяснение отношений, примирение. Есть чувства и у Вас и у него. Это уже в какой то степени созависимые отношения. Будущее  с ним есть. Вы будете с этим мужчиной не смотря на то что на пути развития отношений масса препятствий и нередко возникают " тучи" Но чувства есть а они помогут вам преодолеть по итогу любые преграды.
01.02.23
Сейчас на сайте
Ещё общение у вас будет. Помиритесь. Но вот прежние отношения не вернуться.
01.02.23
Он довольно резок… может обидеть, Вы обидчивы довольно. Это не первая и не последняя серьезная ссора. Можете еще быть вместе, будут варианты, но нужно будет не просто быть, а вместе трансформироваться как 2 личности.
01.02.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store